Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6606 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 19:40 -
Электрозаводская 25.01.2022 19:45 1 мин 25.01.2022 19:46 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 19:48 1 мин 25.01.2022 19:49 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 19:51 1 мин 25.01.2022 19:52 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 19:54 1 мин 25.01.2022 19:55 15 мин
Перово 25.01.2022 19:57 1 мин 25.01.2022 19:58 18 мин
Плющево 25.01.2022 19:59 1 мин 25.01.2022 20:00 20 мин
Вешняки 25.01.2022 20:02 1 мин 25.01.2022 20:03 23 мин
Выхино 25.01.2022 20:05 1 мин 25.01.2022 20:06 26 мин
Косино 25.01.2022 20:08 1 мин 25.01.2022 20:09 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 20:10 1 мин 25.01.2022 20:11 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 20:14 1 мин 25.01.2022 20:15 35 мин
Панки 25.01.2022 20:17 1 мин 25.01.2022 20:18 38 мин
Томилино 25.01.2022 20:20 1 мин 25.01.2022 20:21 41 мин
Красково 25.01.2022 20:22 1 мин 25.01.2022 20:23 43 мин
Малаховка 25.01.2022 20:25 1 мин 25.01.2022 20:26 46 мин
Удельная 25.01.2022 20:28 1 мин 25.01.2022 20:29 49 мин
Быково 25.01.2022 20:30 1 мин 25.01.2022 20:31 51 мин
Ильинская 25.01.2022 20:33 1 мин 25.01.2022 20:34 54 мин
Отдых 25.01.2022 20:36 1 мин 25.01.2022 20:37 57 мин
Кратово 25.01.2022 20:39 1 мин 25.01.2022 20:40 1 ч 0 м
Есенинская 25.01.2022 20:41 1 мин 25.01.2022 20:42 1 ч 2 м
Фабричная 25.01.2022 20:44 1 мин 25.01.2022 20:45 1 ч 5 м
Раменское 25.01.2022 20:47 1 мин 25.01.2022 20:48 1 ч 8 м
Ипподром 25.01.2022 20:51 1 ч 11 м

График движения электрички 6606 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!