Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6607 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 02.10.2022 19:42 -
Раменское 02.10.2022 19:43 1 мин 02.10.2022 19:44 2 мин
Фабричная 02.10.2022 19:46 1 мин 02.10.2022 19:47 5 мин
Есенинская 02.10.2022 19:48 1 мин 02.10.2022 19:49 7 мин
Кратово 02.10.2022 19:51 1 мин 02.10.2022 19:52 10 мин
Отдых 02.10.2022 19:53 1 мин 02.10.2022 19:54 12 мин
Ильинская 02.10.2022 19:56 1 мин 02.10.2022 19:57 15 мин
Быково 02.10.2022 19:59 1 мин 02.10.2022 20:00 18 мин
Удельная 02.10.2022 20:02 1 мин 02.10.2022 20:03 21 мин
Малаховка 02.10.2022 20:05 1 мин 02.10.2022 20:06 24 мин
Красково 02.10.2022 20:08 1 мин 02.10.2022 20:09 27 мин
Томилино 02.10.2022 20:10 1 мин 02.10.2022 20:11 29 мин
Панки 02.10.2022 20:13 1 мин 02.10.2022 20:14 32 мин
Люберцы 1 02.10.2022 20:18 1 мин 02.10.2022 20:19 37 мин
Ухтомская 02.10.2022 20:21 1 мин 02.10.2022 20:22 40 мин
Косино 02.10.2022 20:24 1 мин 02.10.2022 20:25 43 мин
Выхино 02.10.2022 20:27 2 мин 02.10.2022 20:29 47 мин
Вешняки 02.10.2022 20:30 1 мин 02.10.2022 20:31 49 мин
Плющево 02.10.2022 20:33 1 мин 02.10.2022 20:34 52 мин
Перово 02.10.2022 20:35 1 мин 02.10.2022 20:36 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 20:39 1 мин 02.10.2022 20:40 58 мин
Авиамоторная 02.10.2022 20:41 1 мин 02.10.2022 20:42 1 ч 0 м
Сортировочная 02.10.2022 20:44 1 мин 02.10.2022 20:45 1 ч 3 м
Электрозаводская 02.10.2022 20:47 1 мин 02.10.2022 20:48 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 20:55 1 ч 13 м

График движения электрички 6607 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!