Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6607 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 07.02.2022 19:52 -
Раменское 07.02.2022 19:53 1 мин 07.02.2022 19:54 2 мин
Фабричная 07.02.2022 19:56 1 мин 07.02.2022 19:57 5 мин
Есенинская 07.02.2022 19:58 1 мин 07.02.2022 19:59 7 мин
Кратово 07.02.2022 20:01 1 мин 07.02.2022 20:02 10 мин
Отдых 07.02.2022 20:03 1 мин 07.02.2022 20:04 12 мин
Ильинская 07.02.2022 20:06 1 мин 07.02.2022 20:07 15 мин
Быково 07.02.2022 20:09 1 мин 07.02.2022 20:10 18 мин
Удельная 07.02.2022 20:12 1 мин 07.02.2022 20:13 21 мин
Малаховка 07.02.2022 20:15 1 мин 07.02.2022 20:16 24 мин
Красково 07.02.2022 20:18 1 мин 07.02.2022 20:19 27 мин
Томилино 07.02.2022 20:20 1 мин 07.02.2022 20:21 29 мин
Панки 07.02.2022 20:23 1 мин 07.02.2022 20:24 32 мин
Люберцы 1 07.02.2022 20:28 1 мин 07.02.2022 20:29 37 мин
Ухтомская 07.02.2022 20:31 1 мин 07.02.2022 20:32 40 мин
Косино 07.02.2022 20:34 1 мин 07.02.2022 20:35 43 мин
Выхино 07.02.2022 20:37 2 мин 07.02.2022 20:39 47 мин
Вешняки 07.02.2022 20:40 1 мин 07.02.2022 20:41 49 мин
Плющево 07.02.2022 20:43 1 мин 07.02.2022 20:44 52 мин
Перово 07.02.2022 20:45 1 мин 07.02.2022 20:46 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.02.2022 20:49 1 мин 07.02.2022 20:50 58 мин
Авиамоторная 07.02.2022 20:51 1 мин 07.02.2022 20:52 1 ч 0 м
Сортировочная 07.02.2022 20:54 1 мин 07.02.2022 20:55 1 ч 3 м
Электрозаводская 07.02.2022 20:57 1 мин 07.02.2022 20:58 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 07.02.2022 21:05 1 ч 13 м

График движения электрички 6607 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!