Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 19:38 -
Электрозаводская 25.09.2021 19:43 1 мин 25.09.2021 19:44 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 19:46 1 мин 25.09.2021 19:47 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 19:48 1 мин 25.09.2021 19:49 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 19:51 2 мин 25.09.2021 19:53 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 19:55 1 мин 25.09.2021 19:56 18 мин
Плющево 25.09.2021 19:57 1 мин 25.09.2021 19:58 20 мин
Вешняки 25.09.2021 20:00 1 мин 25.09.2021 20:01 23 мин
Выхино 25.09.2021 20:02 2 мин 25.09.2021 20:04 26 мин
Косино 25.09.2021 20:05 1 мин 25.09.2021 20:06 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 20:08 1 мин 25.09.2021 20:09 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 20:12 1 мин 25.09.2021 20:13 35 мин
Панки 25.09.2021 20:15 1 мин 25.09.2021 20:16 38 мин
Томилино 25.09.2021 20:18 1 мин 25.09.2021 20:19 41 мин
Красково 25.09.2021 20:20 1 мин 25.09.2021 20:21 43 мин
Малаховка 25.09.2021 20:23 1 мин 25.09.2021 20:24 46 мин
Удельная 25.09.2021 20:26 1 мин 25.09.2021 20:27 49 мин
Быково 25.09.2021 20:28 1 мин 25.09.2021 20:29 51 мин
Ильинская 25.09.2021 20:31 1 мин 25.09.2021 20:32 54 мин
Отдых 25.09.2021 20:34 1 мин 25.09.2021 20:35 57 мин
Кратово 25.09.2021 20:37 1 мин 25.09.2021 20:38 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 20:39 1 мин 25.09.2021 20:40 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2021 20:43 1 мин 25.09.2021 20:44 1 ч 6 м
Раменское 25.09.2021 20:46 1 мин 25.09.2021 20:47 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 20:50 1 ч 12 м

График движения электрички 6608 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!