Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6608 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 20:03 -
Электрозаводская 25.01.2022 20:08 1 мин 25.01.2022 20:09 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 20:11 1 мин 25.01.2022 20:12 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 20:14 1 мин 25.01.2022 20:15 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 20:17 1 мин 25.01.2022 20:18 15 мин
Перово 25.01.2022 20:20 1 мин 25.01.2022 20:21 18 мин
Плющево 25.01.2022 20:22 1 мин 25.01.2022 20:23 20 мин
Вешняки 25.01.2022 20:25 1 мин 25.01.2022 20:26 23 мин
Выхино 25.01.2022 20:28 1 мин 25.01.2022 20:29 26 мин
Косино 25.01.2022 20:31 1 мин 25.01.2022 20:32 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 20:33 1 мин 25.01.2022 20:34 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 20:37 1 мин 25.01.2022 20:38 35 мин
Панки 25.01.2022 20:40 1 мин 25.01.2022 20:41 38 мин
Томилино 25.01.2022 20:43 1 мин 25.01.2022 20:44 41 мин
Красково 25.01.2022 20:45 1 мин 25.01.2022 20:46 43 мин
Малаховка 25.01.2022 20:48 1 мин 25.01.2022 20:49 46 мин
Удельная 25.01.2022 20:51 1 мин 25.01.2022 20:52 49 мин
Быково 25.01.2022 20:53 1 мин 25.01.2022 20:54 51 мин
Ильинская 25.01.2022 20:56 1 мин 25.01.2022 20:57 54 мин
Отдых 25.01.2022 20:59 1 мин 25.01.2022 21:00 57 мин
Кратово 25.01.2022 21:02 1 мин 25.01.2022 21:03 1 ч 0 м
Есенинская 25.01.2022 21:04 1 мин 25.01.2022 21:05 1 ч 2 м
Фабричная 25.01.2022 21:08 1 мин 25.01.2022 21:09 1 ч 6 м
Раменское 25.01.2022 21:11 1 мин 25.01.2022 21:12 1 ч 9 м
Ипподром 25.01.2022 21:15 1 ч 12 м

График движения электрички 6608 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!