Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6609 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 20:09 -
Раменское 24.09.2021 20:11 1 мин 24.09.2021 20:12 3 мин
Фабричная 24.09.2021 20:13 1 мин 24.09.2021 20:14 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 20:16 1 мин 24.09.2021 20:17 8 мин
Кратово 24.09.2021 20:19 1 мин 24.09.2021 20:20 11 мин
Отдых 24.09.2021 20:21 1 мин 24.09.2021 20:22 13 мин
Ильинская 24.09.2021 20:24 1 мин 24.09.2021 20:25 16 мин
Быково 24.09.2021 20:27 1 мин 24.09.2021 20:28 19 мин
Удельная 24.09.2021 20:30 1 мин 24.09.2021 20:31 22 мин
Малаховка 24.09.2021 20:33 1 мин 24.09.2021 20:34 25 мин
Красково 24.09.2021 20:36 1 мин 24.09.2021 20:37 28 мин
Томилино 24.09.2021 20:38 1 мин 24.09.2021 20:39 30 мин
Панки 24.09.2021 20:41 1 мин 24.09.2021 20:42 33 мин
Люберцы 1 24.09.2021 20:45 1 мин 24.09.2021 20:46 37 мин
Ухтомская 24.09.2021 20:48 1 мин 24.09.2021 20:49 40 мин
Косино 24.09.2021 20:51 1 мин 24.09.2021 20:52 43 мин
Выхино 24.09.2021 20:54 2 мин 24.09.2021 20:56 47 мин
Вешняки 24.09.2021 20:57 1 мин 24.09.2021 20:58 49 мин
Плющево 24.09.2021 21:00 1 мин 24.09.2021 21:01 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 21:02 1 мин 24.09.2021 21:03 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 21:05 1 мин 24.09.2021 21:06 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 21:07 1 мин 24.09.2021 21:08 59 мин
Сортировочная 24.09.2021 21:10 1 мин 24.09.2021 21:11 1 ч 2 м
Электрозаводская 24.09.2021 21:13 1 мин 24.09.2021 21:14 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 21:21 1 ч 12 м

График движения электрички 6609 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!