Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6609 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 24.01.2022 20:09 -
Раменское 24.01.2022 20:11 1 мин 24.01.2022 20:12 3 мин
Фабричная 24.01.2022 20:13 1 мин 24.01.2022 20:14 5 мин
Есенинская 24.01.2022 20:16 1 мин 24.01.2022 20:17 8 мин
Кратово 24.01.2022 20:18 1 мин 24.01.2022 20:19 10 мин
Отдых 24.01.2022 20:21 1 мин 24.01.2022 20:22 13 мин
Ильинская 24.01.2022 20:24 1 мин 24.01.2022 20:25 16 мин
Быково 24.01.2022 20:27 1 мин 24.01.2022 20:28 19 мин
Удельная 24.01.2022 20:30 1 мин 24.01.2022 20:31 22 мин
Малаховка 24.01.2022 20:33 1 мин 24.01.2022 20:34 25 мин
Красково 24.01.2022 20:35 1 мин 24.01.2022 20:36 27 мин
Томилино 24.01.2022 20:38 1 мин 24.01.2022 20:39 30 мин
Панки 24.01.2022 20:41 1 мин 24.01.2022 20:42 33 мин
Люберцы 1 24.01.2022 20:44 1 мин 24.01.2022 20:45 36 мин
Ухтомская 24.01.2022 20:47 1 мин 24.01.2022 20:48 39 мин
Косино 24.01.2022 20:50 1 мин 24.01.2022 20:51 42 мин
Выхино 24.01.2022 20:53 2 мин 24.01.2022 20:55 46 мин
Вешняки 24.01.2022 20:56 1 мин 24.01.2022 20:57 48 мин
Плющево 24.01.2022 20:59 1 мин 24.01.2022 21:00 51 мин
Перово 24.01.2022 21:01 1 мин 24.01.2022 21:02 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 24.01.2022 21:04 1 мин 24.01.2022 21:05 56 мин
Авиамоторная 24.01.2022 21:07 1 мин 24.01.2022 21:08 59 мин
Сортировочная 24.01.2022 21:09 1 мин 24.01.2022 21:10 1 ч 1 м
Электрозаводская 24.01.2022 21:12 2 мин 24.01.2022 21:14 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 24.01.2022 21:21 1 ч 12 м

График движения электрички 6609 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!