Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6610 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 20:04 -
Электрозаводская 27.09.2021 20:09 1 мин 27.09.2021 20:10 6 мин
Сортировочная 27.09.2021 20:12 1 мин 27.09.2021 20:13 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 20:14 1 мин 27.09.2021 20:15 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 20:17 2 мин 27.09.2021 20:19 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 20:21 1 мин 27.09.2021 20:22 18 мин
Плющево 27.09.2021 20:23 1 мин 27.09.2021 20:24 20 мин
Вешняки 27.09.2021 20:26 1 мин 27.09.2021 20:27 23 мин
Выхино 27.09.2021 20:28 2 мин 27.09.2021 20:30 26 мин
Косино 27.09.2021 20:31 1 мин 27.09.2021 20:32 28 мин
Ухтомская 27.09.2021 20:34 1 мин 27.09.2021 20:35 31 мин
Люберцы 1 27.09.2021 20:38 1 мин 27.09.2021 20:39 35 мин
Панки 27.09.2021 20:41 1 мин 27.09.2021 20:42 38 мин
Томилино 27.09.2021 20:44 1 мин 27.09.2021 20:45 41 мин
Красково 27.09.2021 20:46 1 мин 27.09.2021 20:47 43 мин
Малаховка 27.09.2021 20:49 1 мин 27.09.2021 20:50 46 мин
Удельная 27.09.2021 20:52 1 мин 27.09.2021 20:53 49 мин
Быково 27.09.2021 20:54 1 мин 27.09.2021 20:55 51 мин
Ильинская 27.09.2021 20:57 1 мин 27.09.2021 20:58 54 мин
Отдых 27.09.2021 21:00 1 мин 27.09.2021 21:01 57 мин
Кратово 27.09.2021 21:03 1 мин 27.09.2021 21:04 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 21:05 1 мин 27.09.2021 21:06 1 ч 2 м
Фабричная 27.09.2021 21:09 1 мин 27.09.2021 21:10 1 ч 6 м
Раменское 27.09.2021 21:12 1 мин 27.09.2021 21:13 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 21:16 1 ч 12 м

График движения электрички 6610 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!