Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 20:39 -
Электрозаводская 24.09.2021 20:44 1 мин 24.09.2021 20:45 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 20:47 1 мин 24.09.2021 20:48 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 20:49 1 мин 24.09.2021 20:50 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 20:52 2 мин 24.09.2021 20:54 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 20:56 1 мин 24.09.2021 20:57 18 мин
Плющево 24.09.2021 20:58 1 мин 24.09.2021 20:59 20 мин
Вешняки 24.09.2021 21:01 1 мин 24.09.2021 21:02 23 мин
Выхино 24.09.2021 21:03 2 мин 24.09.2021 21:05 26 мин
Косино 24.09.2021 21:06 1 мин 24.09.2021 21:07 28 мин
Ухтомская 24.09.2021 21:09 1 мин 24.09.2021 21:10 31 мин
Люберцы 1 24.09.2021 21:12 1 мин 24.09.2021 21:13 34 мин
Панки 24.09.2021 21:15 1 мин 24.09.2021 21:16 37 мин
Томилино 24.09.2021 21:18 1 мин 24.09.2021 21:19 40 мин
Красково 24.09.2021 21:21 1 мин 24.09.2021 21:22 43 мин
Малаховка 24.09.2021 21:23 1 мин 24.09.2021 21:24 45 мин
Удельная 24.09.2021 21:26 1 мин 24.09.2021 21:27 48 мин
Быково 24.09.2021 21:29 1 мин 24.09.2021 21:30 51 мин
Ильинская 24.09.2021 21:32 1 мин 24.09.2021 21:33 54 мин
Отдых 24.09.2021 21:35 1 мин 24.09.2021 21:36 57 мин
Кратово 24.09.2021 21:37 1 мин 24.09.2021 21:38 59 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 21:40 1 мин 24.09.2021 21:41 1 ч 2 м
Фабричная 24.09.2021 21:43 1 мин 24.09.2021 21:44 1 ч 5 м
Раменское 24.09.2021 21:46 1 мин 24.09.2021 21:47 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 21:50 1 ч 11 м

График движения электрички 6612 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!