Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6612 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 20:39 -
Электрозаводская 07.07.2022 20:44 1 мин 07.07.2022 20:45 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 20:47 1 мин 07.07.2022 20:48 9 мин
Авиамоторная 07.07.2022 20:50 1 мин 07.07.2022 20:51 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 20:53 1 мин 07.07.2022 20:54 15 мин
Перово 07.07.2022 20:56 1 мин 07.07.2022 20:57 18 мин
Плющево 07.07.2022 20:58 1 мин 07.07.2022 20:59 20 мин
Вешняки 07.07.2022 21:01 1 мин 07.07.2022 21:02 23 мин
Выхино 07.07.2022 21:04 1 мин 07.07.2022 21:05 26 мин
Косино 07.07.2022 21:07 1 мин 07.07.2022 21:08 29 мин
Ухтомская 07.07.2022 21:09 1 мин 07.07.2022 21:10 31 мин
Люберцы 1 07.07.2022 21:13 1 мин 07.07.2022 21:14 35 мин
Панки 07.07.2022 21:16 1 мин 07.07.2022 21:17 38 мин
Томилино 07.07.2022 21:19 1 мин 07.07.2022 21:20 41 мин
Красково 07.07.2022 21:21 1 мин 07.07.2022 21:22 43 мин
Малаховка 07.07.2022 21:24 1 мин 07.07.2022 21:25 46 мин
Удельная 07.07.2022 21:27 1 мин 07.07.2022 21:28 49 мин
Быково 07.07.2022 21:29 1 мин 07.07.2022 21:30 51 мин
Ильинская 07.07.2022 21:32 1 мин 07.07.2022 21:33 54 мин
Отдых 07.07.2022 21:35 1 мин 07.07.2022 21:36 57 мин
Кратово 07.07.2022 21:38 1 мин 07.07.2022 21:39 1 ч 0 м
Есенинская 07.07.2022 21:40 1 мин 07.07.2022 21:41 1 ч 2 м
Фабричная 07.07.2022 21:43 1 мин 07.07.2022 21:44 1 ч 5 м
Раменское 07.07.2022 21:46 1 мин 07.07.2022 21:47 1 ч 8 м
Ипподром 07.07.2022 21:50 1 ч 11 м

График движения электрички 6612 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!