Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6613 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 02.12.2022 21:00 -
Раменское 02.12.2022 21:02 1 мин 02.12.2022 21:03 3 мин
Фабричная 02.12.2022 21:04 1 мин 02.12.2022 21:05 5 мин
Есенинская 02.12.2022 21:07 1 мин 02.12.2022 21:08 8 мин
Кратово 02.12.2022 21:09 1 мин 02.12.2022 21:10 10 мин
Отдых 02.12.2022 21:12 1 мин 02.12.2022 21:13 13 мин
Ильинская 02.12.2022 21:15 1 мин 02.12.2022 21:16 16 мин
Быково 02.12.2022 21:18 1 мин 02.12.2022 21:19 19 мин
Удельная 02.12.2022 21:21 1 мин 02.12.2022 21:22 22 мин
Малаховка 02.12.2022 21:24 1 мин 02.12.2022 21:25 25 мин
Красково 02.12.2022 21:26 1 мин 02.12.2022 21:27 27 мин
Томилино 02.12.2022 21:29 1 мин 02.12.2022 21:30 30 мин
Панки 02.12.2022 21:32 1 мин 02.12.2022 21:33 33 мин
Люберцы 1 02.12.2022 21:36 1 мин 02.12.2022 21:37 37 мин
Ухтомская 02.12.2022 21:39 1 мин 02.12.2022 21:40 40 мин
Косино 02.12.2022 21:42 1 мин 02.12.2022 21:43 43 мин
Выхино 02.12.2022 21:45 2 мин 02.12.2022 21:47 47 мин
Вешняки 02.12.2022 21:48 1 мин 02.12.2022 21:49 49 мин
Плющево 02.12.2022 21:51 1 мин 02.12.2022 21:52 52 мин
Перово 02.12.2022 21:53 1 мин 02.12.2022 21:54 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.12.2022 21:56 1 мин 02.12.2022 21:57 57 мин
Авиамоторная 02.12.2022 21:59 1 мин 02.12.2022 22:00 1 ч 0 м
Сортировочная 02.12.2022 22:01 1 мин 02.12.2022 22:02 1 ч 2 м
Электрозаводская 02.12.2022 22:04 2 мин 02.12.2022 22:06 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 02.12.2022 22:13 1 ч 13 м

График движения электрички 6613 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!