Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6615 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 22.01.2022 21:26 -
Раменское 22.01.2022 21:28 1 мин 22.01.2022 21:29 3 мин
Фабричная 22.01.2022 21:30 1 мин 22.01.2022 21:31 5 мин
Есенинская 22.01.2022 21:33 1 мин 22.01.2022 21:34 8 мин
Кратово 22.01.2022 21:35 1 мин 22.01.2022 21:36 10 мин
Отдых 22.01.2022 21:38 1 мин 22.01.2022 21:39 13 мин
Ильинская 22.01.2022 21:41 1 мин 22.01.2022 21:42 16 мин
Быково 22.01.2022 21:44 1 мин 22.01.2022 21:45 19 мин
Удельная 22.01.2022 21:47 1 мин 22.01.2022 21:48 22 мин
Малаховка 22.01.2022 21:50 1 мин 22.01.2022 21:51 25 мин
Красково 22.01.2022 21:52 1 мин 22.01.2022 21:53 27 мин
Томилино 22.01.2022 21:55 1 мин 22.01.2022 21:56 30 мин
Панки 22.01.2022 21:58 1 мин 22.01.2022 21:59 33 мин
Люберцы 1 22.01.2022 22:01 1 мин 22.01.2022 22:02 36 мин
Ухтомская 22.01.2022 22:04 1 мин 22.01.2022 22:05 39 мин
Косино 22.01.2022 22:07 1 мин 22.01.2022 22:08 42 мин
Выхино 22.01.2022 22:10 2 мин 22.01.2022 22:12 46 мин
Вешняки 22.01.2022 22:13 1 мин 22.01.2022 22:14 48 мин
Плющево 22.01.2022 22:16 1 мин 22.01.2022 22:17 51 мин
Перово 22.01.2022 22:18 1 мин 22.01.2022 22:19 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 22:21 1 мин 22.01.2022 22:22 56 мин
Авиамоторная 22.01.2022 22:24 1 мин 22.01.2022 22:25 59 мин
Сортировочная 22.01.2022 22:26 1 мин 22.01.2022 22:27 1 ч 1 м
Электрозаводская 22.01.2022 22:29 2 мин 22.01.2022 22:31 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 22:38 1 ч 12 м

График движения электрички 6615 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!