Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6615 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 09.07.2022 21:26 -
Раменское 09.07.2022 21:28 1 мин 09.07.2022 21:29 3 мин
Фабричная 09.07.2022 21:30 1 мин 09.07.2022 21:31 5 мин
Есенинская 09.07.2022 21:33 1 мин 09.07.2022 21:34 8 мин
Кратово 09.07.2022 21:35 1 мин 09.07.2022 21:36 10 мин
Отдых 09.07.2022 21:38 1 мин 09.07.2022 21:39 13 мин
Ильинская 09.07.2022 21:41 1 мин 09.07.2022 21:42 16 мин
Быково 09.07.2022 21:44 1 мин 09.07.2022 21:45 19 мин
Удельная 09.07.2022 21:47 1 мин 09.07.2022 21:48 22 мин
Малаховка 09.07.2022 21:50 1 мин 09.07.2022 21:51 25 мин
Красково 09.07.2022 21:52 1 мин 09.07.2022 21:53 27 мин
Томилино 09.07.2022 21:55 1 мин 09.07.2022 21:56 30 мин
Панки 09.07.2022 21:58 1 мин 09.07.2022 21:59 33 мин
Люберцы 1 09.07.2022 22:01 1 мин 09.07.2022 22:02 36 мин
Ухтомская 09.07.2022 22:04 1 мин 09.07.2022 22:05 39 мин
Косино 09.07.2022 22:07 1 мин 09.07.2022 22:08 42 мин
Выхино 09.07.2022 22:10 2 мин 09.07.2022 22:12 46 мин
Вешняки 09.07.2022 22:13 1 мин 09.07.2022 22:14 48 мин
Плющево 09.07.2022 22:16 1 мин 09.07.2022 22:17 51 мин
Перово 09.07.2022 22:18 1 мин 09.07.2022 22:19 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 09.07.2022 22:21 1 мин 09.07.2022 22:22 56 мин
Авиамоторная 09.07.2022 22:24 1 мин 09.07.2022 22:25 59 мин
Сортировочная 09.07.2022 22:26 1 мин 09.07.2022 22:27 1 ч 1 м
Электрозаводская 09.07.2022 22:29 2 мин 09.07.2022 22:31 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2022 22:38 1 ч 12 м

График движения электрички 6615 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!