Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 21:22 -
Электрозаводская 20.09.2021 21:27 1 мин 20.09.2021 21:28 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 21:30 1 мин 20.09.2021 21:31 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 21:32 1 мин 20.09.2021 21:33 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 21:35 2 мин 20.09.2021 21:37 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 21:39 1 мин 20.09.2021 21:40 18 мин
Плющево 20.09.2021 21:41 1 мин 20.09.2021 21:42 20 мин
Вешняки 20.09.2021 21:44 1 мин 20.09.2021 21:45 23 мин
Выхино 20.09.2021 21:46 2 мин 20.09.2021 21:48 26 мин
Косино 20.09.2021 21:49 1 мин 20.09.2021 21:50 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 21:52 1 мин 20.09.2021 21:53 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 21:56 1 мин 20.09.2021 21:57 35 мин
Панки 20.09.2021 21:59 1 мин 20.09.2021 22:00 38 мин
Томилино 20.09.2021 22:02 1 мин 20.09.2021 22:03 41 мин
Красково 20.09.2021 22:04 1 мин 20.09.2021 22:05 43 мин
Малаховка 20.09.2021 22:07 1 мин 20.09.2021 22:08 46 мин
Удельная 20.09.2021 22:10 1 мин 20.09.2021 22:11 49 мин
Быково 20.09.2021 22:12 1 мин 20.09.2021 22:13 51 мин
Ильинская 20.09.2021 22:15 1 мин 20.09.2021 22:16 54 мин
Отдых 20.09.2021 22:18 1 мин 20.09.2021 22:19 57 мин
Кратово 20.09.2021 22:21 1 мин 20.09.2021 22:22 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 22:23 1 мин 20.09.2021 22:24 1 ч 2 м
Фабричная 20.09.2021 22:27 1 мин 20.09.2021 22:28 1 ч 6 м
Раменское 20.09.2021 22:30 1 мин 20.09.2021 22:31 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 22:34 1 ч 12 м

График движения электрички 6616 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!