Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 21:22 -
Электрозаводская 03.10.2022 21:27 1 мин 03.10.2022 21:28 6 мин
Сортировочная 03.10.2022 21:30 1 мин 03.10.2022 21:31 9 мин
Авиамоторная 03.10.2022 21:33 1 мин 03.10.2022 21:34 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 03.10.2022 21:36 1 мин 03.10.2022 21:37 15 мин
Перово 03.10.2022 21:39 1 мин 03.10.2022 21:40 18 мин
Плющево 03.10.2022 21:41 1 мин 03.10.2022 21:42 20 мин
Вешняки 03.10.2022 21:44 1 мин 03.10.2022 21:45 23 мин
Выхино 03.10.2022 21:47 1 мин 03.10.2022 21:48 26 мин
Косино 03.10.2022 21:50 1 мин 03.10.2022 21:51 29 мин
Ухтомская 03.10.2022 21:52 1 мин 03.10.2022 21:53 31 мин
Люберцы 1 03.10.2022 21:56 1 мин 03.10.2022 21:57 35 мин
Панки 03.10.2022 21:59 1 мин 03.10.2022 22:00 38 мин
Томилино 03.10.2022 22:02 1 мин 03.10.2022 22:03 41 мин
Красково 03.10.2022 22:04 1 мин 03.10.2022 22:05 43 мин
Малаховка 03.10.2022 22:07 1 мин 03.10.2022 22:08 46 мин
Удельная 03.10.2022 22:10 1 мин 03.10.2022 22:11 49 мин
Быково 03.10.2022 22:12 1 мин 03.10.2022 22:13 51 мин
Ильинская 03.10.2022 22:15 1 мин 03.10.2022 22:16 54 мин
Отдых 03.10.2022 22:18 1 мин 03.10.2022 22:19 57 мин
Кратово 03.10.2022 22:21 1 мин 03.10.2022 22:22 1 ч 0 м
Есенинская 03.10.2022 22:23 1 мин 03.10.2022 22:24 1 ч 2 м
Фабричная 03.10.2022 22:26 1 мин 03.10.2022 22:27 1 ч 5 м
Раменское 03.10.2022 22:29 1 мин 03.10.2022 22:30 1 ч 8 м
Ипподром 03.10.2022 22:32 1 ч 10 м

График движения электрички 6616 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!