Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 25.09.2022 22:15 -
Раменское 25.09.2022 22:17 1 мин 25.09.2022 22:18 3 мин
Фабричная 25.09.2022 22:19 1 мин 25.09.2022 22:20 5 мин
Есенинская 25.09.2022 22:22 1 мин 25.09.2022 22:23 8 мин
Кратово 25.09.2022 22:24 1 мин 25.09.2022 22:25 10 мин
Отдых 25.09.2022 22:27 1 мин 25.09.2022 22:28 13 мин
Ильинская 25.09.2022 22:30 1 мин 25.09.2022 22:31 16 мин
Быково 25.09.2022 22:33 1 мин 25.09.2022 22:34 19 мин
Удельная 25.09.2022 22:36 1 мин 25.09.2022 22:37 22 мин
Малаховка 25.09.2022 22:39 1 мин 25.09.2022 22:40 25 мин
Красково 25.09.2022 22:41 1 мин 25.09.2022 22:42 27 мин
Томилино 25.09.2022 22:44 1 мин 25.09.2022 22:45 30 мин
Панки 25.09.2022 22:47 1 мин 25.09.2022 22:48 33 мин
Люберцы 1 25.09.2022 22:50 1 мин 25.09.2022 22:51 36 мин
Ухтомская 25.09.2022 22:54 1 мин 25.09.2022 22:55 40 мин
Косино 25.09.2022 22:56 1 мин 25.09.2022 22:57 42 мин
Выхино 25.09.2022 23:00 1 мин 25.09.2022 23:01 46 мин
Вешняки 25.09.2022 23:02 1 мин 25.09.2022 23:03 48 мин
Плющево 25.09.2022 23:06 1 мин 25.09.2022 23:07 52 мин
Перово 25.09.2022 23:08 1 мин 25.09.2022 23:09 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.09.2022 23:11 1 мин 25.09.2022 23:12 57 мин
Авиамоторная 25.09.2022 23:13 1 мин 25.09.2022 23:14 59 мин
Сортировочная 25.09.2022 23:16 1 мин 25.09.2022 23:17 1 ч 2 м
Электрозаводская 25.09.2022 23:19 1 мин 25.09.2022 23:20 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2022 23:27 1 ч 12 м

График движения электрички 6617 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!