Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 25.01.2022 22:26 -
Раменское 25.01.2022 22:28 1 мин 25.01.2022 22:29 3 мин
Фабричная 25.01.2022 22:30 1 мин 25.01.2022 22:31 5 мин
Есенинская 25.01.2022 22:33 1 мин 25.01.2022 22:34 8 мин
Кратово 25.01.2022 22:35 1 мин 25.01.2022 22:36 10 мин
Отдых 25.01.2022 22:38 1 мин 25.01.2022 22:39 13 мин
Ильинская 25.01.2022 22:41 1 мин 25.01.2022 22:42 16 мин
Быково 25.01.2022 22:44 1 мин 25.01.2022 22:45 19 мин
Удельная 25.01.2022 22:47 1 мин 25.01.2022 22:48 22 мин
Малаховка 25.01.2022 22:50 1 мин 25.01.2022 22:51 25 мин
Красково 25.01.2022 22:52 1 мин 25.01.2022 22:53 27 мин
Томилино 25.01.2022 22:55 1 мин 25.01.2022 22:56 30 мин
Панки 25.01.2022 22:58 1 мин 25.01.2022 22:59 33 мин
Люберцы 1 25.01.2022 23:01 1 мин 25.01.2022 23:02 36 мин
Ухтомская 25.01.2022 23:05 1 мин 25.01.2022 23:06 40 мин
Косино 25.01.2022 23:07 1 мин 25.01.2022 23:08 42 мин
Выхино 25.01.2022 23:11 1 мин 25.01.2022 23:12 46 мин
Вешняки 25.01.2022 23:13 1 мин 25.01.2022 23:14 48 мин
Плющево 25.01.2022 23:17 1 мин 25.01.2022 23:18 52 мин
Перово 25.01.2022 23:19 1 мин 25.01.2022 23:20 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 23:22 1 мин 25.01.2022 23:23 57 мин
Авиамоторная 25.01.2022 23:24 1 мин 25.01.2022 23:25 59 мин
Сортировочная 25.01.2022 23:27 1 мин 25.01.2022 23:28 1 ч 2 м
Электрозаводская 25.01.2022 23:30 1 мин 25.01.2022 23:31 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 23:38 1 ч 12 м

График движения электрички 6617 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!