Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 21:46 -
Электрозаводская 27.09.2021 21:51 1 мин 27.09.2021 21:52 6 мин
Сортировочная 27.09.2021 21:54 1 мин 27.09.2021 21:55 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 21:56 1 мин 27.09.2021 21:57 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 21:59 2 мин 27.09.2021 22:01 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 22:03 1 мин 27.09.2021 22:04 18 мин
Плющево 27.09.2021 22:05 1 мин 27.09.2021 22:06 20 мин
Вешняки 27.09.2021 22:08 1 мин 27.09.2021 22:09 23 мин
Выхино 27.09.2021 22:10 2 мин 27.09.2021 22:12 26 мин
Косино 27.09.2021 22:13 1 мин 27.09.2021 22:14 28 мин
Ухтомская 27.09.2021 22:16 1 мин 27.09.2021 22:17 31 мин
Люберцы 1 27.09.2021 22:19 1 мин 27.09.2021 22:20 34 мин
Панки 27.09.2021 22:22 1 мин 27.09.2021 22:23 37 мин
Томилино 27.09.2021 22:25 1 мин 27.09.2021 22:26 40 мин
Красково 27.09.2021 22:28 1 мин 27.09.2021 22:29 43 мин
Малаховка 27.09.2021 22:30 1 мин 27.09.2021 22:31 45 мин
Удельная 27.09.2021 22:33 1 мин 27.09.2021 22:34 48 мин
Быково 27.09.2021 22:36 1 мин 27.09.2021 22:37 51 мин
Ильинская 27.09.2021 22:39 1 мин 27.09.2021 22:40 54 мин
Отдых 27.09.2021 22:42 1 мин 27.09.2021 22:43 57 мин
Кратово 27.09.2021 22:44 1 мин 27.09.2021 22:45 59 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 22:47 1 мин 27.09.2021 22:48 1 ч 2 м
Фабричная 27.09.2021 22:50 1 мин 27.09.2021 22:51 1 ч 5 м
Раменское 27.09.2021 22:52 1 мин 27.09.2021 22:53 1 ч 7 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 22:56 1 ч 10 м

График движения электрички 6618 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!