Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 21:43 -
Электрозаводская 30.11.2022 21:48 1 мин 30.11.2022 21:49 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 21:51 1 мин 30.11.2022 21:52 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 21:54 1 мин 30.11.2022 21:55 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 21:57 1 мин 30.11.2022 21:58 15 мин
Перово 30.11.2022 22:00 1 мин 30.11.2022 22:01 18 мин
Плющево 30.11.2022 22:02 1 мин 30.11.2022 22:03 20 мин
Вешняки 30.11.2022 22:05 1 мин 30.11.2022 22:06 23 мин
Выхино 30.11.2022 22:08 1 мин 30.11.2022 22:09 26 мин
Косино 30.11.2022 22:11 1 мин 30.11.2022 22:12 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 22:13 1 мин 30.11.2022 22:14 31 мин
Люберцы 1 30.11.2022 22:17 1 мин 30.11.2022 22:18 35 мин
Панки 30.11.2022 22:20 1 мин 30.11.2022 22:21 38 мин
Томилино 30.11.2022 22:23 1 мин 30.11.2022 22:24 41 мин
Красково 30.11.2022 22:25 1 мин 30.11.2022 22:26 43 мин
Малаховка 30.11.2022 22:28 1 мин 30.11.2022 22:29 46 мин
Удельная 30.11.2022 22:31 1 мин 30.11.2022 22:32 49 мин
Быково 30.11.2022 22:33 1 мин 30.11.2022 22:34 51 мин
Ильинская 30.11.2022 22:36 1 мин 30.11.2022 22:37 54 мин
Отдых 30.11.2022 22:39 1 мин 30.11.2022 22:40 57 мин
Кратово 30.11.2022 22:42 1 мин 30.11.2022 22:43 1 ч 0 м
Есенинская 30.11.2022 22:44 1 мин 30.11.2022 22:45 1 ч 2 м
Фабричная 30.11.2022 22:47 1 мин 30.11.2022 22:48 1 ч 5 м
Раменское 30.11.2022 22:50 1 мин 30.11.2022 22:51 1 ч 8 м
Ипподром 30.11.2022 22:54 1 ч 11 м

График движения электрички 6618 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!