Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6619 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 09.07.2022 08:04 -
Раменское 09.07.2022 08:06 1 мин 09.07.2022 08:07 3 мин
Фабричная 09.07.2022 08:08 1 мин 09.07.2022 08:09 5 мин
Есенинская 09.07.2022 08:11 1 мин 09.07.2022 08:12 8 мин
Кратово 09.07.2022 08:13 1 мин 09.07.2022 08:14 10 мин
Отдых 09.07.2022 08:16 1 мин 09.07.2022 08:17 13 мин
Ильинская 09.07.2022 08:19 1 мин 09.07.2022 08:20 16 мин
Быково 09.07.2022 08:22 1 мин 09.07.2022 08:23 19 мин
Удельная 09.07.2022 08:25 1 мин 09.07.2022 08:26 22 мин
Малаховка 09.07.2022 08:28 1 мин 09.07.2022 08:29 25 мин
Красково 09.07.2022 08:30 1 мин 09.07.2022 08:31 27 мин
Томилино 09.07.2022 08:33 1 мин 09.07.2022 08:34 30 мин
Панки 09.07.2022 08:36 1 мин 09.07.2022 08:37 33 мин
Люберцы 1 09.07.2022 08:39 1 мин 09.07.2022 08:40 36 мин
Ухтомская 09.07.2022 08:42 1 мин 09.07.2022 08:43 39 мин
Косино 09.07.2022 08:45 1 мин 09.07.2022 08:46 42 мин
Выхино 09.07.2022 08:48 2 мин 09.07.2022 08:50 46 мин
Вешняки 09.07.2022 08:51 1 мин 09.07.2022 08:52 48 мин
Плющево 09.07.2022 08:54 1 мин 09.07.2022 08:55 51 мин
Перово 09.07.2022 08:57 1 мин 09.07.2022 08:58 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 09.07.2022 09:00 1 мин 09.07.2022 09:01 57 мин
Авиамоторная 09.07.2022 09:02 1 мин 09.07.2022 09:03 59 мин
Сортировочная 09.07.2022 09:05 1 мин 09.07.2022 09:06 1 ч 2 м
Электрозаводская 09.07.2022 09:08 1 мин 09.07.2022 09:09 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2022 09:16 1 ч 12 м

График движения электрички 6619 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!