Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 21:58 -
Электрозаводская 27.09.2021 22:03 1 мин 27.09.2021 22:04 6 мин
Сортировочная 27.09.2021 22:06 1 мин 27.09.2021 22:07 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 22:08 1 мин 27.09.2021 22:09 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 22:11 2 мин 27.09.2021 22:13 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 22:15 1 мин 27.09.2021 22:16 18 мин
Плющево 27.09.2021 22:17 1 мин 27.09.2021 22:18 20 мин
Вешняки 27.09.2021 22:20 1 мин 27.09.2021 22:21 23 мин
Выхино 27.09.2021 22:22 2 мин 27.09.2021 22:24 26 мин
Косино 27.09.2021 22:25 1 мин 27.09.2021 22:26 28 мин
Ухтомская 27.09.2021 22:28 1 мин 27.09.2021 22:29 31 мин
Люберцы 1 27.09.2021 22:32 1 мин 27.09.2021 22:33 35 мин
Панки 27.09.2021 22:35 1 мин 27.09.2021 22:36 38 мин
Томилино 27.09.2021 22:38 1 мин 27.09.2021 22:39 41 мин
Красково 27.09.2021 22:40 1 мин 27.09.2021 22:41 43 мин
Малаховка 27.09.2021 22:43 1 мин 27.09.2021 22:44 46 мин
Удельная 27.09.2021 22:46 1 мин 27.09.2021 22:47 49 мин
Быково 27.09.2021 22:48 1 мин 27.09.2021 22:49 51 мин
Ильинская 27.09.2021 22:51 1 мин 27.09.2021 22:52 54 мин
Отдых 27.09.2021 22:54 1 мин 27.09.2021 22:55 57 мин
Кратово 27.09.2021 22:57 1 мин 27.09.2021 22:58 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 22:59 1 мин 27.09.2021 23:00 1 ч 2 м
Фабричная 27.09.2021 23:03 1 мин 27.09.2021 23:04 1 ч 6 м
Раменское 27.09.2021 23:06 1 мин 27.09.2021 23:07 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 23:09 1 ч 11 м

График движения электрички 6620 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!