Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 21:57 -
Электрозаводская 19.01.2022 22:02 1 мин 19.01.2022 22:03 6 мин
Сортировочная 19.01.2022 22:05 1 мин 19.01.2022 22:06 9 мин
Авиамоторная 19.01.2022 22:08 1 мин 19.01.2022 22:09 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 22:11 1 мин 19.01.2022 22:12 15 мин
Перово 19.01.2022 22:14 1 мин 19.01.2022 22:15 18 мин
Плющево 19.01.2022 22:16 1 мин 19.01.2022 22:17 20 мин
Вешняки 19.01.2022 22:19 1 мин 19.01.2022 22:20 23 мин
Выхино 19.01.2022 22:22 1 мин 19.01.2022 22:23 26 мин
Косино 19.01.2022 22:25 1 мин 19.01.2022 22:26 29 мин
Ухтомская 19.01.2022 22:27 1 мин 19.01.2022 22:28 31 мин
Люберцы 1 19.01.2022 22:31 1 мин 19.01.2022 22:32 35 мин
Панки 19.01.2022 22:34 1 мин 19.01.2022 22:35 38 мин
Томилино 19.01.2022 22:37 1 мин 19.01.2022 22:38 41 мин
Красково 19.01.2022 22:39 1 мин 19.01.2022 22:40 43 мин
Малаховка 19.01.2022 22:42 1 мин 19.01.2022 22:43 46 мин
Удельная 19.01.2022 22:45 1 мин 19.01.2022 22:46 49 мин
Быково 19.01.2022 22:47 1 мин 19.01.2022 22:48 51 мин
Ильинская 19.01.2022 22:50 1 мин 19.01.2022 22:51 54 мин
Отдых 19.01.2022 22:53 1 мин 19.01.2022 22:54 57 мин
Кратово 19.01.2022 22:56 1 мин 19.01.2022 22:57 1 ч 0 м
Есенинская 19.01.2022 22:58 1 мин 19.01.2022 22:59 1 ч 2 м
Фабричная 19.01.2022 23:01 1 мин 19.01.2022 23:02 1 ч 5 м
Раменское 19.01.2022 23:04 1 мин 19.01.2022 23:05 1 ч 8 м
Ипподром 19.01.2022 23:08 1 ч 11 м

График движения электрички 6620 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!