Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6622 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 22:09 -
Электрозаводская 25.09.2021 22:14 1 мин 25.09.2021 22:15 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 22:17 1 мин 25.09.2021 22:18 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 22:19 1 мин 25.09.2021 22:20 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 22:22 2 мин 25.09.2021 22:24 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 22:26 1 мин 25.09.2021 22:27 18 мин
Плющево 25.09.2021 22:28 1 мин 25.09.2021 22:29 20 мин
Вешняки 25.09.2021 22:31 1 мин 25.09.2021 22:32 23 мин
Выхино 25.09.2021 22:33 2 мин 25.09.2021 22:35 26 мин
Косино 25.09.2021 22:36 1 мин 25.09.2021 22:37 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 22:39 1 мин 25.09.2021 22:40 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 22:43 1 мин 25.09.2021 22:44 35 мин
Панки 25.09.2021 22:46 1 мин 25.09.2021 22:47 38 мин
Томилино 25.09.2021 22:49 1 мин 25.09.2021 22:50 41 мин
Красково 25.09.2021 22:51 1 мин 25.09.2021 22:52 43 мин
Малаховка 25.09.2021 22:54 1 мин 25.09.2021 22:55 46 мин
Удельная 25.09.2021 22:57 1 мин 25.09.2021 22:58 49 мин
Быково 25.09.2021 22:59 1 мин 25.09.2021 23:00 51 мин
Ильинская 25.09.2021 23:02 1 мин 25.09.2021 23:03 54 мин
Отдых 25.09.2021 23:05 1 мин 25.09.2021 23:06 57 мин
Кратово 25.09.2021 23:08 1 мин 25.09.2021 23:09 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 23:10 1 мин 25.09.2021 23:11 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2021 23:13 1 мин 25.09.2021 23:14 1 ч 5 м
Раменское 25.09.2021 23:16 1 мин 25.09.2021 23:17 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 23:20 1 ч 11 м

График движения электрички 6622 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!