Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6622 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 22:28 -
Электрозаводская 27.01.2022 22:33 1 мин 27.01.2022 22:34 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 22:36 1 мин 27.01.2022 22:37 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 22:38 1 мин 27.01.2022 22:39 11 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 22:41 2 мин 27.01.2022 22:43 15 мин
Перово 27.01.2022 22:45 1 мин 27.01.2022 22:46 18 мин
Плющево 27.01.2022 22:47 1 мин 27.01.2022 22:48 20 мин
Вешняки 27.01.2022 22:50 1 мин 27.01.2022 22:51 23 мин
Выхино 27.01.2022 22:52 2 мин 27.01.2022 22:54 26 мин
Косино 27.01.2022 22:55 1 мин 27.01.2022 22:56 28 мин
Ухтомская 27.01.2022 22:58 1 мин 27.01.2022 22:59 31 мин
Люберцы 1 27.01.2022 23:02 1 мин 27.01.2022 23:03 35 мин
Панки 27.01.2022 23:05 1 мин 27.01.2022 23:06 38 мин
Томилино 27.01.2022 23:08 1 мин 27.01.2022 23:09 41 мин
Красково 27.01.2022 23:10 1 мин 27.01.2022 23:11 43 мин
Малаховка 27.01.2022 23:13 1 мин 27.01.2022 23:14 46 мин
Удельная 27.01.2022 23:16 1 мин 27.01.2022 23:17 49 мин
Быково 27.01.2022 23:18 1 мин 27.01.2022 23:19 51 мин
Ильинская 27.01.2022 23:21 1 мин 27.01.2022 23:22 54 мин
Отдых 27.01.2022 23:24 1 мин 27.01.2022 23:25 57 мин
Кратово 27.01.2022 23:27 1 мин 27.01.2022 23:28 1 ч 0 м
Есенинская 27.01.2022 23:29 1 мин 27.01.2022 23:30 1 ч 2 м
Фабричная 27.01.2022 23:32 1 мин 27.01.2022 23:33 1 ч 5 м
Раменское 27.01.2022 23:35 1 мин 27.01.2022 23:36 1 ч 8 м
Ипподром 27.01.2022 23:39 1 ч 11 м

График движения электрички 6622 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!