Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 22:50 -
Электрозаводская 25.09.2021 22:55 1 мин 25.09.2021 22:56 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 22:58 1 мин 25.09.2021 22:59 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 23:00 1 мин 25.09.2021 23:01 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 23:03 2 мин 25.09.2021 23:05 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 23:07 1 мин 25.09.2021 23:08 18 мин
Плющево 25.09.2021 23:09 1 мин 25.09.2021 23:10 20 мин
Вешняки 25.09.2021 23:12 1 мин 25.09.2021 23:13 23 мин
Выхино 25.09.2021 23:14 2 мин 25.09.2021 23:16 26 мин
Косино 25.09.2021 23:17 1 мин 25.09.2021 23:18 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 23:20 1 мин 25.09.2021 23:21 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 23:24 1 мин 25.09.2021 23:25 35 мин
Панки 25.09.2021 23:27 1 мин 25.09.2021 23:28 38 мин
Томилино 25.09.2021 23:30 1 мин 25.09.2021 23:31 41 мин
Красково 25.09.2021 23:32 1 мин 25.09.2021 23:33 43 мин
Малаховка 25.09.2021 23:35 1 мин 25.09.2021 23:36 46 мин
Удельная 25.09.2021 23:38 1 мин 25.09.2021 23:39 49 мин
Быково 25.09.2021 23:40 1 мин 25.09.2021 23:41 51 мин
Ильинская 25.09.2021 23:43 1 мин 25.09.2021 23:44 54 мин
Отдых 25.09.2021 23:46 1 мин 25.09.2021 23:47 57 мин
Кратово 25.09.2021 23:49 1 мин 25.09.2021 23:50 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 23:51 1 мин 25.09.2021 23:52 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2021 23:54 1 мин 25.09.2021 23:55 1 ч 5 м
Раменское 25.09.2021 23:57 1 мин 25.09.2021 23:58 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 26.09.2021 00:01 1 ч 11 м

График движения электрички 6624 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!