Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.10.2022 22:59 -
Электрозаводская 07.10.2022 23:04 1 мин 07.10.2022 23:05 6 мин
Сортировочная 07.10.2022 23:07 1 мин 07.10.2022 23:08 9 мин
Авиамоторная 07.10.2022 23:10 1 мин 07.10.2022 23:11 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.10.2022 23:13 1 мин 07.10.2022 23:14 15 мин
Перово 07.10.2022 23:16 1 мин 07.10.2022 23:17 18 мин
Плющево 07.10.2022 23:18 1 мин 07.10.2022 23:19 20 мин
Вешняки 07.10.2022 23:21 1 мин 07.10.2022 23:22 23 мин
Выхино 07.10.2022 23:24 1 мин 07.10.2022 23:25 26 мин
Косино 07.10.2022 23:27 1 мин 07.10.2022 23:28 29 мин
Ухтомская 07.10.2022 23:29 1 мин 07.10.2022 23:30 31 мин
Люберцы 1 07.10.2022 23:33 1 мин 07.10.2022 23:34 35 мин
Панки 07.10.2022 23:36 1 мин 07.10.2022 23:37 38 мин
Томилино 07.10.2022 23:39 1 мин 07.10.2022 23:40 41 мин
Красково 07.10.2022 23:41 1 мин 07.10.2022 23:42 43 мин
Малаховка 07.10.2022 23:44 1 мин 07.10.2022 23:45 46 мин
Удельная 07.10.2022 23:47 1 мин 07.10.2022 23:48 49 мин
Быково 07.10.2022 23:49 1 мин 07.10.2022 23:50 51 мин
Ильинская 07.10.2022 23:52 1 мин 07.10.2022 23:53 54 мин
Отдых 07.10.2022 23:55 1 мин 07.10.2022 23:56 57 мин
Кратово 07.10.2022 23:58 1 мин 07.10.2022 23:59 1 ч 0 м
Есенинская 08.10.2022 00:00 1 мин 08.10.2022 00:01 1 ч 2 м
Фабричная 08.10.2022 00:03 1 мин 08.10.2022 00:04 1 ч 5 м
Раменское 08.10.2022 00:06 1 мин 08.10.2022 00:07 1 ч 8 м
Ипподром 08.10.2022 00:10 1 ч 11 м

График движения электрички 6624 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!