Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 22:52 -
Электрозаводская 25.01.2022 22:57 1 мин 25.01.2022 22:58 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 23:00 1 мин 25.01.2022 23:01 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 23:03 1 мин 25.01.2022 23:04 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 23:06 1 мин 25.01.2022 23:07 15 мин
Перово 25.01.2022 23:09 1 мин 25.01.2022 23:10 18 мин
Плющево 25.01.2022 23:11 1 мин 25.01.2022 23:12 20 мин
Вешняки 25.01.2022 23:14 1 мин 25.01.2022 23:15 23 мин
Выхино 25.01.2022 23:17 1 мин 25.01.2022 23:18 26 мин
Косино 25.01.2022 23:20 1 мин 25.01.2022 23:21 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 23:22 1 мин 25.01.2022 23:23 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 23:26 1 мин 25.01.2022 23:27 35 мин
Панки 25.01.2022 23:29 1 мин 25.01.2022 23:30 38 мин
Томилино 25.01.2022 23:32 1 мин 25.01.2022 23:33 41 мин
Красково 25.01.2022 23:34 1 мин 25.01.2022 23:35 43 мин
Малаховка 25.01.2022 23:37 1 мин 25.01.2022 23:38 46 мин
Удельная 25.01.2022 23:40 1 мин 25.01.2022 23:41 49 мин
Быково 25.01.2022 23:42 1 мин 25.01.2022 23:43 51 мин
Ильинская 25.01.2022 23:45 1 мин 25.01.2022 23:46 54 мин
Отдых 25.01.2022 23:48 1 мин 25.01.2022 23:49 57 мин
Кратово 25.01.2022 23:51 1 мин 25.01.2022 23:52 1 ч 0 м
Есенинская 25.01.2022 23:53 1 мин 25.01.2022 23:54 1 ч 2 м
Фабричная 25.01.2022 23:56 1 мин 25.01.2022 23:57 1 ч 5 м
Раменское 25.01.2022 23:59 1 мин 26.01.2022 00:00 1 ч 8 м
Ипподром 26.01.2022 00:03 1 ч 11 м

График движения электрички 6624 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!