Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6626 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 23:20 -
Электрозаводская 25.01.2022 23:25 1 мин 25.01.2022 23:26 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 23:28 1 мин 25.01.2022 23:29 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 23:31 1 мин 25.01.2022 23:32 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 23:34 1 мин 25.01.2022 23:35 15 мин
Перово 25.01.2022 23:37 1 мин 25.01.2022 23:38 18 мин
Плющево 25.01.2022 23:39 1 мин 25.01.2022 23:40 20 мин
Вешняки 25.01.2022 23:42 1 мин 25.01.2022 23:43 23 мин
Выхино 25.01.2022 23:45 1 мин 25.01.2022 23:46 26 мин
Косино 25.01.2022 23:48 1 мин 25.01.2022 23:49 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 23:50 1 мин 25.01.2022 23:51 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 23:54 1 мин 25.01.2022 23:55 35 мин
Панки 25.01.2022 23:57 1 мин 25.01.2022 23:58 38 мин
Томилино 26.01.2022 00:00 1 мин 26.01.2022 00:01 41 мин
Красково 26.01.2022 00:03 1 мин 26.01.2022 00:04 44 мин
Малаховка 26.01.2022 00:05 1 мин 26.01.2022 00:06 46 мин
Удельная 26.01.2022 00:08 1 мин 26.01.2022 00:09 49 мин
Быково 26.01.2022 00:11 1 мин 26.01.2022 00:12 52 мин
Ильинская 26.01.2022 00:14 1 мин 26.01.2022 00:15 55 мин
Отдых 26.01.2022 00:17 1 мин 26.01.2022 00:18 58 мин
Кратово 26.01.2022 00:19 1 мин 26.01.2022 00:20 1 ч 0 м
Есенинская 26.01.2022 00:22 1 мин 26.01.2022 00:23 1 ч 3 м
Фабричная 26.01.2022 00:25 1 мин 26.01.2022 00:26 1 ч 6 м
Раменское 26.01.2022 00:28 1 мин 26.01.2022 00:29 1 ч 9 м
Ипподром 26.01.2022 00:32 1 ч 12 м

График движения электрички 6626 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!