Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 00:04 -
Электрозаводская 25.09.2021 00:09 1 мин 25.09.2021 00:10 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 00:12 1 мин 25.09.2021 00:13 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 00:14 1 мин 25.09.2021 00:15 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 00:17 2 мин 25.09.2021 00:19 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 00:21 1 мин 25.09.2021 00:22 18 мин
Плющево 25.09.2021 00:23 1 мин 25.09.2021 00:24 20 мин
Вешняки 25.09.2021 00:26 1 мин 25.09.2021 00:27 23 мин
Выхино 25.09.2021 00:28 2 мин 25.09.2021 00:30 26 мин
Косино 25.09.2021 00:31 1 мин 25.09.2021 00:32 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 00:34 1 мин 25.09.2021 00:35 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 00:38 1 мин 25.09.2021 00:39 35 мин
Панки 25.09.2021 00:41 1 мин 25.09.2021 00:42 38 мин
Томилино 25.09.2021 00:44 1 мин 25.09.2021 00:45 41 мин
Красково 25.09.2021 00:46 1 мин 25.09.2021 00:47 43 мин
Малаховка 25.09.2021 00:49 1 мин 25.09.2021 00:50 46 мин
Удельная 25.09.2021 00:52 1 мин 25.09.2021 00:53 49 мин
Быково 25.09.2021 00:54 1 мин 25.09.2021 00:55 51 мин
Ильинская 25.09.2021 00:57 1 мин 25.09.2021 00:58 54 мин
Отдых 25.09.2021 01:00 1 мин 25.09.2021 01:01 57 мин
Кратово 25.09.2021 01:03 1 мин 25.09.2021 01:04 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 01:05 1 мин 25.09.2021 01:06 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2021 01:08 1 мин 25.09.2021 01:09 1 ч 5 м
Раменское 25.09.2021 01:11 1 мин 25.09.2021 01:12 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 01:15 1 ч 11 м

График движения электрички 6628 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!