Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 00:03 -
Электрозаводская 27.01.2022 00:08 1 мин 27.01.2022 00:09 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 00:11 1 мин 27.01.2022 00:12 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 00:14 1 мин 27.01.2022 00:15 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 00:17 1 мин 27.01.2022 00:18 15 мин
Перово 27.01.2022 00:20 1 мин 27.01.2022 00:21 18 мин
Плющево 27.01.2022 00:22 1 мин 27.01.2022 00:23 20 мин
Вешняки 27.01.2022 00:25 1 мин 27.01.2022 00:26 23 мин
Выхино 27.01.2022 00:28 1 мин 27.01.2022 00:29 26 мин
Косино 27.01.2022 00:31 1 мин 27.01.2022 00:32 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 00:33 1 мин 27.01.2022 00:34 31 мин
Люберцы 1 27.01.2022 00:37 1 мин 27.01.2022 00:38 35 мин
Панки 27.01.2022 00:40 1 мин 27.01.2022 00:41 38 мин
Томилино 27.01.2022 00:43 1 мин 27.01.2022 00:44 41 мин
Красково 27.01.2022 00:45 1 мин 27.01.2022 00:46 43 мин
Малаховка 27.01.2022 00:48 1 мин 27.01.2022 00:49 46 мин
Удельная 27.01.2022 00:51 1 мин 27.01.2022 00:52 49 мин
Быково 27.01.2022 00:53 1 мин 27.01.2022 00:54 51 мин
Ильинская 27.01.2022 00:56 1 мин 27.01.2022 00:57 54 мин
Отдых 27.01.2022 00:59 1 мин 27.01.2022 01:00 57 мин
Кратово 27.01.2022 01:02 1 мин 27.01.2022 01:03 1 ч 0 м
Есенинская 27.01.2022 01:04 1 мин 27.01.2022 01:05 1 ч 2 м
Фабричная 27.01.2022 01:07 1 мин 27.01.2022 01:08 1 ч 5 м
Раменское 27.01.2022 01:10 1 мин 27.01.2022 01:11 1 ч 8 м
Ипподром 27.01.2022 01:14 1 ч 11 м

График движения электрички 6628 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!