Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.10.2022 00:54 -
Электрозаводская 27.10.2022 00:59 1 мин 27.10.2022 01:00 6 мин
Сортировочная 27.10.2022 01:03 1 мин 27.10.2022 01:04 10 мин
Авиамоторная 27.10.2022 01:06 1 мин 27.10.2022 01:07 13 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.10.2022 01:09 2 мин 27.10.2022 01:11 17 мин
Перово 27.10.2022 01:13 1 мин 27.10.2022 01:14 20 мин
Плющево 27.10.2022 01:15 1 мин 27.10.2022 01:16 22 мин
Вешняки 27.10.2022 01:18 1 мин 27.10.2022 01:19 25 мин
Выхино 27.10.2022 01:21 2 мин 27.10.2022 01:23 29 мин
Косино 27.10.2022 01:25 1 мин 27.10.2022 01:26 32 мин
Ухтомская 27.10.2022 01:28 1 мин 27.10.2022 01:29 35 мин
Люберцы 1 27.10.2022 01:32 1 мин 27.10.2022 01:33 39 мин
Панки 27.10.2022 01:35 1 мин 27.10.2022 01:36 42 мин
Томилино 27.10.2022 01:38 1 мин 27.10.2022 01:39 45 мин
Красково 27.10.2022 01:40 1 мин 27.10.2022 01:41 47 мин
Малаховка 27.10.2022 01:43 1 мин 27.10.2022 01:44 50 мин
Удельная 27.10.2022 01:46 1 мин 27.10.2022 01:47 53 мин
Быково 27.10.2022 01:48 1 мин 27.10.2022 01:49 55 мин
Ильинская 27.10.2022 01:51 1 мин 27.10.2022 01:52 58 мин
Отдых 27.10.2022 01:54 1 мин 27.10.2022 01:55 1 ч 1 м
Кратово 27.10.2022 01:57 1 мин 27.10.2022 01:58 1 ч 4 м
Есенинская 27.10.2022 01:59 1 мин 27.10.2022 02:00 1 ч 6 м
Фабричная 27.10.2022 02:02 1 мин 27.10.2022 02:03 1 ч 9 м
Раменское 27.10.2022 02:05 1 мин 27.10.2022 02:06 1 ч 12 м
Ипподром 27.10.2022 02:09 1 ч 15 м

График движения электрички 6630 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!