Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 00:55 -
Электрозаводская 24.09.2021 01:00 1 мин 24.09.2021 01:01 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 01:03 1 мин 24.09.2021 01:04 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 01:06 2 мин 24.09.2021 01:08 13 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 01:10 2 мин 24.09.2021 01:12 17 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 01:14 1 мин 24.09.2021 01:15 20 мин
Плющево 24.09.2021 01:16 1 мин 24.09.2021 01:17 22 мин
Вешняки 24.09.2021 01:19 1 мин 24.09.2021 01:20 25 мин
Выхино 24.09.2021 01:22 3 мин 24.09.2021 01:25 30 мин
Косино 24.09.2021 01:26 1 мин 24.09.2021 01:27 32 мин
Ухтомская 24.09.2021 01:29 1 мин 24.09.2021 01:30 35 мин
Люберцы 1 24.09.2021 01:33 1 мин 24.09.2021 01:34 39 мин
Панки 24.09.2021 01:36 1 мин 24.09.2021 01:37 42 мин
Томилино 24.09.2021 01:39 1 мин 24.09.2021 01:40 45 мин
Красково 24.09.2021 01:41 1 мин 24.09.2021 01:42 47 мин
Малаховка 24.09.2021 01:44 1 мин 24.09.2021 01:45 50 мин
Удельная 24.09.2021 01:47 1 мин 24.09.2021 01:48 53 мин
Быково 24.09.2021 01:49 1 мин 24.09.2021 01:50 55 мин
Ильинская 24.09.2021 01:52 1 мин 24.09.2021 01:53 58 мин
Отдых 24.09.2021 01:55 1 мин 24.09.2021 01:56 1 ч 1 м
Кратово 24.09.2021 01:58 1 мин 24.09.2021 01:59 1 ч 4 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 02:00 1 мин 24.09.2021 02:01 1 ч 6 м
Фабричная 24.09.2021 02:03 1 мин 24.09.2021 02:04 1 ч 9 м
Раменское 24.09.2021 02:06 1 мин 24.09.2021 02:07 1 ч 12 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 02:10 1 ч 15 м

График движения электрички 6630 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!