Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6632 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 14.06.2021 01:20 -
Электрозаводская 14.06.2021 01:25 1 мин 14.06.2021 01:26 6 мин
Сортировочная 14.06.2021 01:28 1 мин 14.06.2021 01:29 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 14.06.2021 01:30 1 мин 14.06.2021 01:31 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 14.06.2021 01:33 2 мин 14.06.2021 01:35 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 14.06.2021 01:37 1 мин 14.06.2021 01:38 18 мин
Плющево 14.06.2021 01:39 1 мин 14.06.2021 01:40 20 мин
Вешняки 14.06.2021 01:42 1 мин 14.06.2021 01:43 23 мин
Выхино 14.06.2021 01:44 2 мин 14.06.2021 01:46 26 мин
Косино 14.06.2021 01:47 1 мин 14.06.2021 01:48 28 мин
Ухтомская 14.06.2021 01:50 1 мин 14.06.2021 01:51 31 мин
Люберцы 1 14.06.2021 01:54 1 мин 14.06.2021 01:55 35 мин
Панки 14.06.2021 01:57 1 мин 14.06.2021 01:58 38 мин
Томилино 14.06.2021 02:00 1 мин 14.06.2021 02:01 41 мин
Красково 14.06.2021 02:02 1 мин 14.06.2021 02:03 43 мин
Малаховка 14.06.2021 02:05 1 мин 14.06.2021 02:06 46 мин
Удельная 14.06.2021 02:08 1 мин 14.06.2021 02:09 49 мин
Быково 14.06.2021 02:10 1 мин 14.06.2021 02:11 51 мин
Ильинская 14.06.2021 02:13 1 мин 14.06.2021 02:14 54 мин
Отдых 14.06.2021 02:16 1 мин 14.06.2021 02:17 57 мин
Кратово 14.06.2021 02:19 1 мин 14.06.2021 02:20 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 14.06.2021 02:21 1 мин 14.06.2021 02:22 1 ч 2 м
Фабричная 14.06.2021 02:24 1 мин 14.06.2021 02:25 1 ч 5 м
Раменское 14.06.2021 02:27 1 мин 14.06.2021 02:28 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 14.06.2021 02:30 1 ч 10 м

График движения электрички 6632 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!