Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6632 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.10.2022 01:15 -
Электрозаводская 15.10.2022 01:20 1 мин 15.10.2022 01:21 6 мин
Сортировочная 15.10.2022 01:24 1 мин 15.10.2022 01:25 10 мин
Авиамоторная 15.10.2022 01:27 1 мин 15.10.2022 01:28 13 мин
Андроновка (Казанское направление) 15.10.2022 01:30 2 мин 15.10.2022 01:32 17 мин
Перово 15.10.2022 01:34 1 мин 15.10.2022 01:35 20 мин
Плющево 15.10.2022 01:36 1 мин 15.10.2022 01:37 22 мин
Вешняки 15.10.2022 01:39 1 мин 15.10.2022 01:40 25 мин
Выхино 15.10.2022 01:42 1 мин 15.10.2022 01:43 28 мин
Косино 15.10.2022 01:45 1 мин 15.10.2022 01:46 31 мин
Ухтомская 15.10.2022 01:48 1 мин 15.10.2022 01:49 34 мин
Люберцы 1 15.10.2022 01:52 10 мин 15.10.2022 02:02 47 мин
Панки 15.10.2022 02:04 1 мин 15.10.2022 02:05 50 мин
Томилино 15.10.2022 02:07 1 мин 15.10.2022 02:08 53 мин
Красково 15.10.2022 02:09 1 мин 15.10.2022 02:10 55 мин
Малаховка 15.10.2022 02:12 1 мин 15.10.2022 02:13 58 мин
Удельная 15.10.2022 02:15 1 мин 15.10.2022 02:16 1 ч 1 м
Быково 15.10.2022 02:18 1 мин 15.10.2022 02:19 1 ч 4 м
Ильинская 15.10.2022 02:21 1 мин 15.10.2022 02:22 1 ч 7 м
Отдых 15.10.2022 02:24 1 мин 15.10.2022 02:25 1 ч 10 м
Кратово 15.10.2022 02:27 1 мин 15.10.2022 02:28 1 ч 13 м
Есенинская 15.10.2022 02:29 1 мин 15.10.2022 02:30 1 ч 15 м
Фабричная 15.10.2022 02:32 1 мин 15.10.2022 02:33 1 ч 18 м
Раменское 15.10.2022 02:36 1 мин 15.10.2022 02:37 1 ч 22 м
Ипподром 15.10.2022 02:40 1 ч 25 м

График движения электрички 6632 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!