Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6632 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.09.2021 01:16 -
Электрозаводская 23.09.2021 01:21 1 мин 23.09.2021 01:22 6 мин
Сортировочная 23.09.2021 01:24 1 мин 23.09.2021 01:25 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 23.09.2021 01:27 2 мин 23.09.2021 01:29 13 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 23.09.2021 01:31 2 мин 23.09.2021 01:33 17 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 23.09.2021 01:35 1 мин 23.09.2021 01:36 20 мин
Плющево 23.09.2021 01:37 1 мин 23.09.2021 01:38 22 мин
Вешняки 23.09.2021 01:40 1 мин 23.09.2021 01:41 25 мин
Выхино 23.09.2021 01:43 3 мин 23.09.2021 01:46 30 мин
Косино 23.09.2021 01:47 1 мин 23.09.2021 01:48 32 мин
Ухтомская 23.09.2021 01:50 1 мин 23.09.2021 01:51 35 мин
Люберцы 1 23.09.2021 01:56 10 мин 23.09.2021 02:06 50 мин
Панки 23.09.2021 02:09 1 мин 23.09.2021 02:10 54 мин
Томилино 23.09.2021 02:12 1 мин 23.09.2021 02:13 57 мин
Красково 23.09.2021 02:14 1 мин 23.09.2021 02:15 59 мин
Малаховка 23.09.2021 02:17 1 мин 23.09.2021 02:18 1 ч 2 м
Удельная 23.09.2021 02:20 1 мин 23.09.2021 02:21 1 ч 5 м
Быково 23.09.2021 02:22 1 мин 23.09.2021 02:23 1 ч 7 м
Ильинская 23.09.2021 02:25 1 мин 23.09.2021 02:26 1 ч 10 м
Отдых 23.09.2021 02:28 1 мин 23.09.2021 02:29 1 ч 13 м
Кратово 23.09.2021 02:31 1 мин 23.09.2021 02:32 1 ч 16 м
Есенинская (бывш. 42 км) 23.09.2021 02:33 1 мин 23.09.2021 02:34 1 ч 18 м
Фабричная 23.09.2021 02:36 1 мин 23.09.2021 02:37 1 ч 21 м
Раменское 23.09.2021 02:39 1 мин 23.09.2021 02:40 1 ч 24 м
Ипподром (бывш. 47 км) 23.09.2021 02:42 1 ч 26 м

График движения электрички 6632 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!