Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6701 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Виноградово - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 27.09.2021 07:56 -
Золотово 27.09.2021 07:59 1 мин 27.09.2021 08:00 4 мин
Фаустово 27.09.2021 08:01 1 мин 27.09.2021 08:02 6 мин
Белоозёрская 27.09.2021 08:05 1 мин 27.09.2021 08:06 10 мин
63 км 27.09.2021 08:07 1 мин 27.09.2021 08:08 12 мин
Радуга 27.09.2021 08:10 1 мин 27.09.2021 08:11 15 мин
Бронницы 27.09.2021 08:14 1 мин 27.09.2021 08:15 19 мин
Загорново 27.09.2021 08:17 1 мин 27.09.2021 08:18 22 мин
Совхоз 27.09.2021 08:20 1 мин 27.09.2021 08:21 25 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 08:25 1 мин 27.09.2021 08:26 30 мин
Раменское 27.09.2021 08:28 1 мин 27.09.2021 08:29 33 мин
Фабричная 27.09.2021 08:30 1 мин 27.09.2021 08:31 35 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 08:33 1 мин 27.09.2021 08:34 38 мин
Кратово 27.09.2021 08:36 1 мин 27.09.2021 08:37 41 мин
Отдых 27.09.2021 08:38 1 мин 27.09.2021 08:39 43 мин
Ильинская 27.09.2021 08:41 1 мин 27.09.2021 08:42 46 мин
Быково 27.09.2021 08:44 1 мин 27.09.2021 08:45 49 мин
Удельная 27.09.2021 08:47 1 мин 27.09.2021 08:48 52 мин
Малаховка 27.09.2021 08:50 1 мин 27.09.2021 08:51 55 мин
Красково 27.09.2021 08:53 1 мин 27.09.2021 08:54 58 мин
Томилино 27.09.2021 08:55 1 мин 27.09.2021 08:56 1 ч 0 м
Панки 27.09.2021 08:58 1 мин 27.09.2021 08:59 1 ч 3 м
Люберцы 1 27.09.2021 09:02 1 мин 27.09.2021 09:03 1 ч 7 м
Ухтомская 27.09.2021 09:05 1 мин 27.09.2021 09:06 1 ч 10 м
Косино 27.09.2021 09:08 1 мин 27.09.2021 09:09 1 ч 13 м
Выхино 27.09.2021 09:11 2 мин 27.09.2021 09:13 1 ч 17 м
Вешняки 27.09.2021 09:14 1 мин 27.09.2021 09:15 1 ч 19 м
Плющево 27.09.2021 09:17 1 мин 27.09.2021 09:18 1 ч 22 м
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 09:19 1 мин 27.09.2021 09:20 1 ч 24 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 09:22 1 мин 27.09.2021 09:23 1 ч 27 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 09:24 1 мин 27.09.2021 09:25 1 ч 29 м
Сортировочная 27.09.2021 09:27 1 мин 27.09.2021 09:28 1 ч 32 м
Электрозаводская 27.09.2021 09:30 1 мин 27.09.2021 09:31 1 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 09:38 1 ч 42 м

График движения электрички 6701 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!