Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.06.2021 05:47 -
Электрозаводская 17.06.2021 05:52 1 мин 17.06.2021 05:53 6 мин
Сортировочная 17.06.2021 05:55 1 мин 17.06.2021 05:56 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 17.06.2021 05:57 1 мин 17.06.2021 05:58 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 17.06.2021 06:00 2 мин 17.06.2021 06:02 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 17.06.2021 06:04 1 мин 17.06.2021 06:05 18 мин
Плющево 17.06.2021 06:06 1 мин 17.06.2021 06:07 20 мин
Вешняки 17.06.2021 06:09 1 мин 17.06.2021 06:10 23 мин
Выхино 17.06.2021 06:11 2 мин 17.06.2021 06:13 26 мин
Косино 17.06.2021 06:14 1 мин 17.06.2021 06:15 28 мин
Ухтомская 17.06.2021 06:17 1 мин 17.06.2021 06:18 31 мин
Люберцы 1 17.06.2021 06:20 1 мин 17.06.2021 06:21 34 мин
Панки 17.06.2021 06:23 1 мин 17.06.2021 06:24 37 мин
Томилино 17.06.2021 06:26 1 мин 17.06.2021 06:27 40 мин
Красково 17.06.2021 06:29 1 мин 17.06.2021 06:30 43 мин
Малаховка 17.06.2021 06:31 1 мин 17.06.2021 06:32 45 мин
Удельная 17.06.2021 06:34 1 мин 17.06.2021 06:35 48 мин
Быково 17.06.2021 06:37 1 мин 17.06.2021 06:38 51 мин
Ильинская 17.06.2021 06:40 1 мин 17.06.2021 06:41 54 мин
Отдых 17.06.2021 06:43 1 мин 17.06.2021 06:44 57 мин
Кратово 17.06.2021 06:45 1 мин 17.06.2021 06:46 59 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 17.06.2021 06:48 1 мин 17.06.2021 06:49 1 ч 2 м
Фабричная 17.06.2021 06:51 1 мин 17.06.2021 06:52 1 ч 5 м
Раменское 17.06.2021 06:54 1 мин 17.06.2021 06:55 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 17.06.2021 06:56 4 мин 17.06.2021 07:00 1 ч 13 м
Совхоз 17.06.2021 07:04 1 мин 17.06.2021 07:05 1 ч 18 м
Загорново 17.06.2021 07:07 1 мин 17.06.2021 07:08 1 ч 21 м
Бронницы 17.06.2021 07:10 1 мин 17.06.2021 07:11 1 ч 24 м
Радуга 17.06.2021 07:13 1 мин 17.06.2021 07:14 1 ч 27 м
63 км 17.06.2021 07:16 1 мин 17.06.2021 07:17 1 ч 30 м
Белоозёрская 17.06.2021 07:18 1 мин 17.06.2021 07:19 1 ч 32 м
Фаустово 17.06.2021 07:22 1 мин 17.06.2021 07:23 1 ч 36 м
Золотово 17.06.2021 07:24 1 мин 17.06.2021 07:25 1 ч 38 м
Виноградово 17.06.2021 07:31 1 ч 44 м

График движения электрички 6702 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!