Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Виноградово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 05:42 -
Электрозаводская 25.01.2022 05:47 1 мин 25.01.2022 05:48 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 05:50 1 мин 25.01.2022 05:51 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 05:53 1 мин 25.01.2022 05:54 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 05:56 1 мин 25.01.2022 05:57 15 мин
Перово 25.01.2022 06:00 1 мин 25.01.2022 06:01 19 мин
Плющево 25.01.2022 06:02 1 мин 25.01.2022 06:03 21 мин
Вешняки 25.01.2022 06:05 1 мин 25.01.2022 06:06 24 мин
Выхино 25.01.2022 06:07 2 мин 25.01.2022 06:09 27 мин
Косино 25.01.2022 06:10 1 мин 25.01.2022 06:11 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 06:13 1 мин 25.01.2022 06:14 32 мин
Люберцы 1 25.01.2022 06:17 1 мин 25.01.2022 06:18 36 мин
Панки 25.01.2022 06:20 1 мин 25.01.2022 06:21 39 мин
Томилино 25.01.2022 06:23 1 мин 25.01.2022 06:24 42 мин
Красково 25.01.2022 06:25 1 мин 25.01.2022 06:26 44 мин
Малаховка 25.01.2022 06:28 1 мин 25.01.2022 06:29 47 мин
Удельная 25.01.2022 06:31 1 мин 25.01.2022 06:32 50 мин
Быково 25.01.2022 06:33 1 мин 25.01.2022 06:34 52 мин
Ильинская 25.01.2022 06:36 1 мин 25.01.2022 06:37 55 мин
Отдых 25.01.2022 06:39 1 мин 25.01.2022 06:40 58 мин
Кратово 25.01.2022 06:42 1 мин 25.01.2022 06:43 1 ч 1 м
Есенинская 25.01.2022 06:44 1 мин 25.01.2022 06:45 1 ч 3 м
Фабричная 25.01.2022 06:47 1 мин 25.01.2022 06:48 1 ч 6 м
Раменское 25.01.2022 06:50 1 мин 25.01.2022 06:51 1 ч 9 м
Ипподром 25.01.2022 06:52 4 мин 25.01.2022 06:56 1 ч 14 м
Совхоз 25.01.2022 07:00 1 мин 25.01.2022 07:01 1 ч 19 м
Загорново 25.01.2022 07:03 1 мин 25.01.2022 07:04 1 ч 22 м
Бронницы 25.01.2022 07:06 1 мин 25.01.2022 07:07 1 ч 25 м
Радуга 25.01.2022 07:09 1 мин 25.01.2022 07:10 1 ч 28 м
63 км 25.01.2022 07:12 1 мин 25.01.2022 07:13 1 ч 31 м
Белоозёрская 25.01.2022 07:14 1 мин 25.01.2022 07:15 1 ч 33 м
Фаустово 25.01.2022 07:18 1 мин 25.01.2022 07:19 1 ч 37 м
Золотово 25.01.2022 07:20 1 мин 25.01.2022 07:21 1 ч 39 м
Виноградово 25.01.2022 07:26 1 ч 44 м

График движения электрички 6702 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!