Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6703 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Виноградово - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 25.09.2021 09:36 -
Золотово 25.09.2021 09:39 1 мин 25.09.2021 09:40 4 мин
Фаустово 25.09.2021 09:41 1 мин 25.09.2021 09:42 6 мин
Белоозёрская 25.09.2021 09:45 1 мин 25.09.2021 09:46 10 мин
63 км 25.09.2021 09:47 1 мин 25.09.2021 09:48 12 мин
Радуга 25.09.2021 09:50 1 мин 25.09.2021 09:51 15 мин
Бронницы 25.09.2021 09:53 1 мин 25.09.2021 09:54 18 мин
Загорново 25.09.2021 09:56 1 мин 25.09.2021 09:57 21 мин
Совхоз 25.09.2021 10:00 1 мин 25.09.2021 10:01 25 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 10:04 1 мин 25.09.2021 10:05 29 мин
Раменское 25.09.2021 10:07 1 мин 25.09.2021 10:08 32 мин
Фабричная 25.09.2021 10:10 1 мин 25.09.2021 10:11 35 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 10:13 1 мин 25.09.2021 10:14 38 мин
Кратово 25.09.2021 10:15 1 мин 25.09.2021 10:16 40 мин
Отдых 25.09.2021 10:18 1 мин 25.09.2021 10:19 43 мин
Ильинская 25.09.2021 10:21 1 мин 25.09.2021 10:22 46 мин
Быково 25.09.2021 10:25 1 мин 25.09.2021 10:26 50 мин
Удельная 25.09.2021 10:28 1 мин 25.09.2021 10:29 53 мин
Малаховка 25.09.2021 10:32 1 мин 25.09.2021 10:33 57 мин
Красково 25.09.2021 10:35 1 мин 25.09.2021 10:36 1 ч 0 м
Томилино 25.09.2021 10:37 1 мин 25.09.2021 10:38 1 ч 2 м
Панки 25.09.2021 10:40 1 мин 25.09.2021 10:41 1 ч 5 м
Люберцы 1 25.09.2021 10:45 1 мин 25.09.2021 10:46 1 ч 10 м
Ухтомская 25.09.2021 10:48 1 мин 25.09.2021 10:49 1 ч 13 м
Косино 25.09.2021 10:51 1 мин 25.09.2021 10:52 1 ч 16 м
Выхино 25.09.2021 10:54 2 мин 25.09.2021 10:56 1 ч 20 м
Вешняки 25.09.2021 10:57 1 мин 25.09.2021 10:58 1 ч 22 м
Плющево 25.09.2021 11:00 1 мин 25.09.2021 11:01 1 ч 25 м
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 11:02 1 мин 25.09.2021 11:03 1 ч 27 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 11:05 1 мин 25.09.2021 11:06 1 ч 30 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 11:08 1 мин 25.09.2021 11:09 1 ч 33 м
Сортировочная 25.09.2021 11:10 1 мин 25.09.2021 11:11 1 ч 35 м
Электрозаводская 25.09.2021 11:13 2 мин 25.09.2021 11:15 1 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 11:22 1 ч 46 м

График движения электрички 6703 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!