Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6703 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Виноградово - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 19.01.2022 09:51 -
Золотово 19.01.2022 09:54 1 мин 19.01.2022 09:55 4 мин
Фаустово 19.01.2022 09:56 1 мин 19.01.2022 09:57 6 мин
Белоозёрская 19.01.2022 10:00 1 мин 19.01.2022 10:01 10 мин
63 км 19.01.2022 10:02 1 мин 19.01.2022 10:03 12 мин
Радуга 19.01.2022 10:05 1 мин 19.01.2022 10:06 15 мин
Бронницы 19.01.2022 10:08 1 мин 19.01.2022 10:09 18 мин
Загорново 19.01.2022 10:12 1 мин 19.01.2022 10:13 22 мин
Совхоз 19.01.2022 10:16 1 мин 19.01.2022 10:17 26 мин
Ипподром 19.01.2022 10:20 1 мин 19.01.2022 10:21 30 мин
Раменское 19.01.2022 10:23 1 мин 19.01.2022 10:24 33 мин
Фабричная 19.01.2022 10:25 1 мин 19.01.2022 10:26 35 мин
Есенинская 19.01.2022 10:28 1 мин 19.01.2022 10:29 38 мин
Кратово 19.01.2022 10:30 1 мин 19.01.2022 10:31 40 мин
Отдых 19.01.2022 10:33 1 мин 19.01.2022 10:34 43 мин
Ильинская 19.01.2022 10:36 1 мин 19.01.2022 10:37 46 мин
Быково 19.01.2022 10:39 1 мин 19.01.2022 10:40 49 мин
Удельная 19.01.2022 10:42 1 мин 19.01.2022 10:43 52 мин
Малаховка 19.01.2022 10:45 1 мин 19.01.2022 10:46 55 мин
Красково 19.01.2022 10:47 1 мин 19.01.2022 10:48 57 мин
Томилино 19.01.2022 10:50 1 мин 19.01.2022 10:51 1 ч 0 м
Панки 19.01.2022 10:53 1 мин 19.01.2022 10:54 1 ч 3 м
Люберцы 1 19.01.2022 10:56 1 мин 19.01.2022 10:57 1 ч 6 м
Ухтомская 19.01.2022 10:59 1 мин 19.01.2022 11:00 1 ч 9 м
Косино 19.01.2022 11:02 1 мин 19.01.2022 11:03 1 ч 12 м
Выхино 19.01.2022 11:05 2 мин 19.01.2022 11:07 1 ч 16 м
Вешняки 19.01.2022 11:08 1 мин 19.01.2022 11:09 1 ч 18 м
Плющево 19.01.2022 11:11 1 мин 19.01.2022 11:12 1 ч 21 м
Перово 19.01.2022 11:13 1 мин 19.01.2022 11:14 1 ч 23 м
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 11:17 1 мин 19.01.2022 11:18 1 ч 27 м
Авиамоторная 19.01.2022 11:19 1 мин 19.01.2022 11:20 1 ч 29 м
Сортировочная 19.01.2022 11:22 1 мин 19.01.2022 11:23 1 ч 32 м
Электрозаводская 19.01.2022 11:25 1 мин 19.01.2022 11:26 1 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 11:34 1 ч 43 м

График движения электрички 6703 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!