Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Виноградово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 07:18 -
Электрозаводская 22.01.2022 07:23 1 мин 22.01.2022 07:24 6 мин
Сортировочная 22.01.2022 07:26 1 мин 22.01.2022 07:27 9 мин
Авиамоторная 22.01.2022 07:29 1 мин 22.01.2022 07:30 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 07:32 1 мин 22.01.2022 07:33 15 мин
Перово 22.01.2022 07:35 1 мин 22.01.2022 07:36 18 мин
Плющево 22.01.2022 07:37 1 мин 22.01.2022 07:38 20 мин
Вешняки 22.01.2022 07:40 1 мин 22.01.2022 07:41 23 мин
Выхино 22.01.2022 07:43 1 мин 22.01.2022 07:44 26 мин
Косино 22.01.2022 07:46 1 мин 22.01.2022 07:47 29 мин
Ухтомская 22.01.2022 07:48 1 мин 22.01.2022 07:49 31 мин
Люберцы 1 22.01.2022 07:52 1 мин 22.01.2022 07:53 35 мин
Панки 22.01.2022 07:55 1 мин 22.01.2022 07:56 38 мин
Томилино 22.01.2022 07:58 1 мин 22.01.2022 07:59 41 мин
Красково 22.01.2022 08:00 1 мин 22.01.2022 08:01 43 мин
Малаховка 22.01.2022 08:03 1 мин 22.01.2022 08:04 46 мин
Удельная 22.01.2022 08:06 1 мин 22.01.2022 08:07 49 мин
Быково 22.01.2022 08:08 1 мин 22.01.2022 08:09 51 мин
Ильинская 22.01.2022 08:11 1 мин 22.01.2022 08:12 54 мин
Отдых 22.01.2022 08:14 1 мин 22.01.2022 08:15 57 мин
Кратово 22.01.2022 08:17 1 мин 22.01.2022 08:18 1 ч 0 м
Есенинская 22.01.2022 08:19 1 мин 22.01.2022 08:20 1 ч 2 м
Фабричная 22.01.2022 08:22 1 мин 22.01.2022 08:23 1 ч 5 м
Раменское 22.01.2022 08:25 1 мин 22.01.2022 08:26 1 ч 8 м
Ипподром 22.01.2022 08:27 1 мин 22.01.2022 08:28 1 ч 10 м
Совхоз 22.01.2022 08:31 1 мин 22.01.2022 08:32 1 ч 14 м
Загорново 22.01.2022 08:35 1 мин 22.01.2022 08:36 1 ч 18 м
Бронницы 22.01.2022 08:38 1 мин 22.01.2022 08:39 1 ч 21 м
Радуга 22.01.2022 08:41 1 мин 22.01.2022 08:42 1 ч 24 м
63 км 22.01.2022 08:43 1 мин 22.01.2022 08:44 1 ч 26 м
Белоозёрская 22.01.2022 08:46 1 мин 22.01.2022 08:47 1 ч 29 м
Фаустово 22.01.2022 08:49 1 мин 22.01.2022 08:50 1 ч 32 м
Золотово 22.01.2022 08:52 1 мин 22.01.2022 08:53 1 ч 35 м
Виноградово 22.01.2022 08:58 1 ч 40 м

График движения электрички 6704 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!