Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Виноградово - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 25.09.2021 13:35 -
Золотово 25.09.2021 13:38 1 мин 25.09.2021 13:39 4 мин
Фаустово 25.09.2021 13:40 1 мин 25.09.2021 13:41 6 мин
Белоозёрская 25.09.2021 13:44 1 мин 25.09.2021 13:45 10 мин
63 км 25.09.2021 13:46 1 мин 25.09.2021 13:47 12 мин
Радуга 25.09.2021 13:49 1 мин 25.09.2021 13:50 15 мин
Бронницы 25.09.2021 13:52 1 мин 25.09.2021 13:53 18 мин
Загорново 25.09.2021 13:55 1 мин 25.09.2021 13:56 21 мин
Совхоз 25.09.2021 13:59 1 мин 25.09.2021 14:00 25 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 14:03 1 мин 25.09.2021 14:04 29 мин
Раменское 25.09.2021 14:06 1 мин 25.09.2021 14:07 32 мин
Фабричная 25.09.2021 14:08 1 мин 25.09.2021 14:09 34 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 14:11 1 мин 25.09.2021 14:12 37 мин
Кратово 25.09.2021 14:14 1 мин 25.09.2021 14:15 40 мин
Отдых 25.09.2021 14:16 1 мин 25.09.2021 14:17 42 мин
Ильинская 25.09.2021 14:19 1 мин 25.09.2021 14:20 45 мин
Быково 25.09.2021 14:22 1 мин 25.09.2021 14:23 48 мин
Удельная 25.09.2021 14:25 1 мин 25.09.2021 14:26 51 мин
Малаховка 25.09.2021 14:28 1 мин 25.09.2021 14:29 54 мин
Красково 25.09.2021 14:31 1 мин 25.09.2021 14:32 57 мин
Томилино 25.09.2021 14:33 1 мин 25.09.2021 14:34 59 мин
Панки 25.09.2021 14:36 1 мин 25.09.2021 14:37 1 ч 2 м
Люберцы 1 25.09.2021 14:40 1 мин 25.09.2021 14:41 1 ч 6 м
Ухтомская 25.09.2021 14:43 1 мин 25.09.2021 14:44 1 ч 9 м
Косино 25.09.2021 14:46 1 мин 25.09.2021 14:47 1 ч 12 м
Выхино 25.09.2021 14:49 2 мин 25.09.2021 14:51 1 ч 16 м
Вешняки 25.09.2021 14:52 1 мин 25.09.2021 14:53 1 ч 18 м
Плющево 25.09.2021 14:55 1 мин 25.09.2021 14:56 1 ч 21 м
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 14:57 1 мин 25.09.2021 14:58 1 ч 23 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 15:00 1 мин 25.09.2021 15:01 1 ч 26 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 15:03 1 мин 25.09.2021 15:04 1 ч 29 м
Сортировочная 25.09.2021 15:05 1 мин 25.09.2021 15:06 1 ч 31 м
Электрозаводская 25.09.2021 15:08 2 мин 25.09.2021 15:10 1 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 15:17 1 ч 42 м

График движения электрички 6705 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!