Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Виноградово - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 27.01.2022 13:38 -
Золотово 27.01.2022 13:41 1 мин 27.01.2022 13:42 4 мин
Фаустово 27.01.2022 13:43 1 мин 27.01.2022 13:44 6 мин
Белоозёрская 27.01.2022 13:47 1 мин 27.01.2022 13:48 10 мин
63 км 27.01.2022 13:49 1 мин 27.01.2022 13:50 12 мин
Радуга 27.01.2022 13:52 1 мин 27.01.2022 13:53 15 мин
Бронницы 27.01.2022 13:55 1 мин 27.01.2022 13:56 18 мин
Загорново 27.01.2022 13:59 1 мин 27.01.2022 14:00 22 мин
Совхоз 27.01.2022 14:03 1 мин 27.01.2022 14:04 26 мин
Ипподром 27.01.2022 14:07 1 мин 27.01.2022 14:08 30 мин
Раменское 27.01.2022 14:09 1 мин 27.01.2022 14:10 32 мин
Фабричная 27.01.2022 14:11 1 мин 27.01.2022 14:12 34 мин
Есенинская 27.01.2022 14:14 1 мин 27.01.2022 14:15 37 мин
Кратово 27.01.2022 14:16 1 мин 27.01.2022 14:17 39 мин
Отдых 27.01.2022 14:19 1 мин 27.01.2022 14:20 42 мин
Ильинская 27.01.2022 14:22 1 мин 27.01.2022 14:23 45 мин
Быково 27.01.2022 14:25 1 мин 27.01.2022 14:26 48 мин
Удельная 27.01.2022 14:28 1 мин 27.01.2022 14:29 51 мин
Малаховка 27.01.2022 14:31 1 мин 27.01.2022 14:32 54 мин
Красково 27.01.2022 14:33 1 мин 27.01.2022 14:34 56 мин
Томилино 27.01.2022 14:36 1 мин 27.01.2022 14:37 59 мин
Панки 27.01.2022 14:39 1 мин 27.01.2022 14:40 1 ч 2 м
Люберцы 1 27.01.2022 14:42 1 мин 27.01.2022 14:43 1 ч 5 м
Ухтомская 27.01.2022 14:45 1 мин 27.01.2022 14:46 1 ч 8 м
Косино 27.01.2022 14:48 1 мин 27.01.2022 14:49 1 ч 11 м
Выхино 27.01.2022 14:51 1 мин 27.01.2022 14:52 1 ч 14 м
Вешняки 27.01.2022 14:53 1 мин 27.01.2022 14:54 1 ч 16 м
Плющево 27.01.2022 14:57 1 мин 27.01.2022 14:58 1 ч 20 м
Перово 27.01.2022 14:59 1 мин 27.01.2022 15:00 1 ч 22 м
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 15:02 1 мин 27.01.2022 15:03 1 ч 25 м
Авиамоторная 27.01.2022 15:04 1 мин 27.01.2022 15:05 1 ч 27 м
Сортировочная 27.01.2022 15:07 1 мин 27.01.2022 15:08 1 ч 30 м
Электрозаводская 27.01.2022 15:10 1 мин 27.01.2022 15:11 1 ч 33 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 15:18 1 ч 40 м

График движения электрички 6705 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!