Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Виноградово - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 21.09.2021 13:29 -
Золотово 21.09.2021 13:32 1 мин 21.09.2021 13:33 4 мин
Фаустово 21.09.2021 13:37 1 мин 21.09.2021 13:38 9 мин
Белоозёрская 21.09.2021 13:41 1 мин 21.09.2021 13:42 13 мин
63 км 21.09.2021 13:43 1 мин 21.09.2021 13:44 15 мин
Радуга 21.09.2021 13:46 1 мин 21.09.2021 13:47 18 мин
Бронницы 21.09.2021 13:52 1 мин 21.09.2021 13:53 24 мин
Загорново 21.09.2021 13:55 1 мин 21.09.2021 13:56 27 мин
Совхоз 21.09.2021 13:59 1 мин 21.09.2021 14:00 31 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 14:03 1 мин 21.09.2021 14:04 35 мин
Раменское 21.09.2021 14:06 1 мин 21.09.2021 14:07 38 мин
Фабричная 21.09.2021 14:08 1 мин 21.09.2021 14:09 40 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 14:11 1 мин 21.09.2021 14:12 43 мин
Кратово 21.09.2021 14:14 1 мин 21.09.2021 14:15 46 мин
Отдых 21.09.2021 14:16 1 мин 21.09.2021 14:17 48 мин
Ильинская 21.09.2021 14:19 1 мин 21.09.2021 14:20 51 мин
Быково 21.09.2021 14:22 1 мин 21.09.2021 14:23 54 мин
Удельная 21.09.2021 14:25 1 мин 21.09.2021 14:26 57 мин
Малаховка 21.09.2021 14:28 1 мин 21.09.2021 14:29 1 ч 0 м
Красково 21.09.2021 14:31 1 мин 21.09.2021 14:32 1 ч 3 м
Томилино 21.09.2021 14:33 1 мин 21.09.2021 14:34 1 ч 5 м
Панки 21.09.2021 14:36 1 мин 21.09.2021 14:37 1 ч 8 м
Люберцы 1 21.09.2021 14:40 1 мин 21.09.2021 14:41 1 ч 12 м
Ухтомская 21.09.2021 14:43 1 мин 21.09.2021 14:44 1 ч 15 м
Косино 21.09.2021 14:46 1 мин 21.09.2021 14:47 1 ч 18 м
Выхино 21.09.2021 14:49 2 мин 21.09.2021 14:51 1 ч 22 м
Вешняки 21.09.2021 14:52 1 мин 21.09.2021 14:53 1 ч 24 м
Плющево 21.09.2021 14:55 1 мин 21.09.2021 14:56 1 ч 27 м
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 14:57 1 мин 21.09.2021 14:58 1 ч 29 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 15:00 1 мин 21.09.2021 15:01 1 ч 32 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 15:03 1 мин 21.09.2021 15:04 1 ч 35 м
Сортировочная 21.09.2021 15:05 1 мин 21.09.2021 15:06 1 ч 37 м
Электрозаводская 21.09.2021 15:08 2 мин 21.09.2021 15:10 1 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 15:17 1 ч 48 м

График движения электрички 6705 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!