Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Виноградово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 10:40 -
Электрозаводская 19.09.2021 10:45 1 мин 19.09.2021 10:46 6 мин
Сортировочная 19.09.2021 10:48 1 мин 19.09.2021 10:49 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 10:50 1 мин 19.09.2021 10:51 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 10:53 2 мин 19.09.2021 10:55 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 10:57 1 мин 19.09.2021 10:58 18 мин
Плющево 19.09.2021 10:59 1 мин 19.09.2021 11:00 20 мин
Вешняки 19.09.2021 11:02 1 мин 19.09.2021 11:03 23 мин
Выхино 19.09.2021 11:04 2 мин 19.09.2021 11:06 26 мин
Косино 19.09.2021 11:07 1 мин 19.09.2021 11:08 28 мин
Ухтомская 19.09.2021 11:10 1 мин 19.09.2021 11:11 31 мин
Люберцы 1 19.09.2021 11:14 1 мин 19.09.2021 11:15 35 мин
Панки 19.09.2021 11:17 1 мин 19.09.2021 11:18 38 мин
Томилино 19.09.2021 11:20 1 мин 19.09.2021 11:21 41 мин
Красково 19.09.2021 11:22 1 мин 19.09.2021 11:23 43 мин
Малаховка 19.09.2021 11:25 1 мин 19.09.2021 11:26 46 мин
Удельная 19.09.2021 11:28 1 мин 19.09.2021 11:29 49 мин
Быково 19.09.2021 11:30 1 мин 19.09.2021 11:31 51 мин
Ильинская 19.09.2021 11:33 1 мин 19.09.2021 11:34 54 мин
Отдых 19.09.2021 11:36 1 мин 19.09.2021 11:37 57 мин
Кратово 19.09.2021 11:39 1 мин 19.09.2021 11:40 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 19.09.2021 11:41 1 мин 19.09.2021 11:42 1 ч 2 м
Фабричная 19.09.2021 11:45 1 мин 19.09.2021 11:46 1 ч 6 м
Раменское 19.09.2021 11:48 1 мин 19.09.2021 11:49 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19.09.2021 11:50 1 мин 19.09.2021 11:51 1 ч 11 м
Совхоз 19.09.2021 11:54 1 мин 19.09.2021 11:55 1 ч 15 м
Загорново 19.09.2021 11:58 1 мин 19.09.2021 11:59 1 ч 19 м
Бронницы 19.09.2021 12:01 1 мин 19.09.2021 12:02 1 ч 22 м
Радуга 19.09.2021 12:04 1 мин 19.09.2021 12:05 1 ч 25 м
63 км 19.09.2021 12:06 1 мин 19.09.2021 12:07 1 ч 27 м
Белоозёрская 19.09.2021 12:09 1 мин 19.09.2021 12:10 1 ч 30 м
Фаустово 19.09.2021 12:12 1 мин 19.09.2021 12:13 1 ч 33 м
Золотово 19.09.2021 12:15 1 мин 19.09.2021 12:16 1 ч 36 м
Виноградово 19.09.2021 12:21 1 ч 41 м

График движения электрички 6708 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!