Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Виноградово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 10:35 -
Электрозаводская 19.01.2022 10:40 1 мин 19.01.2022 10:41 6 мин
Сортировочная 19.01.2022 10:43 1 мин 19.01.2022 10:44 9 мин
Авиамоторная 19.01.2022 10:46 1 мин 19.01.2022 10:47 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 10:49 1 мин 19.01.2022 10:50 15 мин
Перово 19.01.2022 10:53 1 мин 19.01.2022 10:54 19 мин
Плющево 19.01.2022 10:55 1 мин 19.01.2022 10:56 21 мин
Вешняки 19.01.2022 10:58 1 мин 19.01.2022 10:59 24 мин
Выхино 19.01.2022 11:00 2 мин 19.01.2022 11:02 27 мин
Косино 19.01.2022 11:03 1 мин 19.01.2022 11:04 29 мин
Ухтомская 19.01.2022 11:06 1 мин 19.01.2022 11:07 32 мин
Люберцы 1 19.01.2022 11:10 1 мин 19.01.2022 11:11 36 мин
Панки 19.01.2022 11:13 1 мин 19.01.2022 11:14 39 мин
Томилино 19.01.2022 11:16 1 мин 19.01.2022 11:17 42 мин
Красково 19.01.2022 11:18 1 мин 19.01.2022 11:19 44 мин
Малаховка 19.01.2022 11:21 1 мин 19.01.2022 11:22 47 мин
Удельная 19.01.2022 11:24 1 мин 19.01.2022 11:25 50 мин
Быково 19.01.2022 11:27 1 мин 19.01.2022 11:28 53 мин
Ильинская 19.01.2022 11:30 1 мин 19.01.2022 11:31 56 мин
Отдых 19.01.2022 11:33 1 мин 19.01.2022 11:34 59 мин
Кратово 19.01.2022 11:36 1 мин 19.01.2022 11:37 1 ч 2 м
Есенинская 19.01.2022 11:38 1 мин 19.01.2022 11:39 1 ч 4 м
Фабричная 19.01.2022 11:42 1 мин 19.01.2022 11:43 1 ч 8 м
Раменское 19.01.2022 11:45 1 мин 19.01.2022 11:46 1 ч 11 м
Ипподром 19.01.2022 11:47 1 мин 19.01.2022 11:48 1 ч 13 м
Совхоз 19.01.2022 11:51 1 мин 19.01.2022 11:52 1 ч 17 м
Загорново 19.01.2022 11:55 1 мин 19.01.2022 11:56 1 ч 21 м
Бронницы 19.01.2022 11:58 1 мин 19.01.2022 11:59 1 ч 24 м
Радуга 19.01.2022 12:01 1 мин 19.01.2022 12:02 1 ч 27 м
63 км 19.01.2022 12:03 1 мин 19.01.2022 12:04 1 ч 29 м
Белоозёрская 19.01.2022 12:06 1 мин 19.01.2022 12:07 1 ч 32 м
Фаустово 19.01.2022 12:09 1 мин 19.01.2022 12:10 1 ч 35 м
Золотово 19.01.2022 12:12 1 мин 19.01.2022 12:13 1 ч 38 м
Виноградово 19.01.2022 12:18 1 ч 43 м

График движения электрички 6708 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!