Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Виноградово - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Виноградово 25.01.2022 20:05 -
Золотово 25.01.2022 20:07 1 мин 25.01.2022 20:08 3 мин
Фаустово 25.01.2022 20:10 1 мин 25.01.2022 20:11 6 мин
63 км 25.01.2022 20:14 1 мин 25.01.2022 20:15 10 мин
Радуга 25.01.2022 20:17 1 мин 25.01.2022 20:18 13 мин
Загорново 25.01.2022 20:22 1 мин 25.01.2022 20:23 18 мин
Совхоз 25.01.2022 20:26 1 мин 25.01.2022 20:27 22 мин
Ипподром 25.01.2022 20:30 1 мин 25.01.2022 20:31 26 мин
Раменское 25.01.2022 20:33 1 мин 25.01.2022 20:34 29 мин
Фабричная 25.01.2022 20:35 1 мин 25.01.2022 20:36 31 мин
Есенинская 25.01.2022 20:38 1 мин 25.01.2022 20:39 34 мин
Кратово 25.01.2022 20:40 1 мин 25.01.2022 20:41 36 мин
Отдых 25.01.2022 20:43 1 мин 25.01.2022 20:44 39 мин
Ильинская 25.01.2022 20:46 1 мин 25.01.2022 20:47 42 мин
Быково 25.01.2022 20:49 1 мин 25.01.2022 20:50 45 мин
Удельная 25.01.2022 20:51 1 мин 25.01.2022 20:52 47 мин
Малаховка 25.01.2022 20:54 1 мин 25.01.2022 20:55 50 мин
Красково 25.01.2022 20:57 1 мин 25.01.2022 20:58 53 мин
Томилино 25.01.2022 20:59 1 мин 25.01.2022 21:00 55 мин
Панки 25.01.2022 21:02 1 мин 25.01.2022 21:03 58 мин
Люберцы 1 25.01.2022 21:06 1 мин 25.01.2022 21:07 1 ч 2 м
Ухтомская 25.01.2022 21:09 1 мин 25.01.2022 21:10 1 ч 5 м
Косино 25.01.2022 21:12 1 мин 25.01.2022 21:13 1 ч 8 м
Выхино 25.01.2022 21:15 1 мин 25.01.2022 21:16 1 ч 11 м
Вешняки 25.01.2022 21:17 1 мин 25.01.2022 21:18 1 ч 13 м
Плющево 25.01.2022 21:20 1 мин 25.01.2022 21:21 1 ч 16 м
Перово 25.01.2022 21:22 1 мин 25.01.2022 21:23 1 ч 18 м
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 21:25 1 мин 25.01.2022 21:26 1 ч 21 м
Авиамоторная 25.01.2022 21:28 1 мин 25.01.2022 21:29 1 ч 24 м
Сортировочная 25.01.2022 21:30 1 мин 25.01.2022 21:31 1 ч 26 м
Электрозаводская 25.01.2022 21:33 2 мин 25.01.2022 21:35 1 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 21:42 1 ч 37 м

График движения электрички 6709 Виноградово - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!