Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 15:55 -
Электрозаводская 21.09.2021 16:00 1 мин 21.09.2021 16:01 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 16:03 1 мин 21.09.2021 16:04 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 16:05 1 мин 21.09.2021 16:06 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 16:08 2 мин 21.09.2021 16:10 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 16:12 1 мин 21.09.2021 16:13 18 мин
Плющево 21.09.2021 16:14 1 мин 21.09.2021 16:15 20 мин
Вешняки 21.09.2021 16:17 1 мин 21.09.2021 16:18 23 мин
Выхино 21.09.2021 16:19 2 мин 21.09.2021 16:21 26 мин
Косино 21.09.2021 16:22 1 мин 21.09.2021 16:23 28 мин
Ухтомская 21.09.2021 16:25 1 мин 21.09.2021 16:26 31 мин
Люберцы 1 21.09.2021 16:28 1 мин 21.09.2021 16:29 34 мин
Панки 21.09.2021 16:31 1 мин 21.09.2021 16:32 37 мин
Томилино 21.09.2021 16:34 1 мин 21.09.2021 16:35 40 мин
Красково 21.09.2021 16:37 1 мин 21.09.2021 16:38 43 мин
Малаховка 21.09.2021 16:39 1 мин 21.09.2021 16:40 45 мин
Удельная 21.09.2021 16:42 1 мин 21.09.2021 16:43 48 мин
Быково 21.09.2021 16:45 1 мин 21.09.2021 16:46 51 мин
Ильинская 21.09.2021 16:48 1 мин 21.09.2021 16:49 54 мин
Отдых 21.09.2021 16:51 1 мин 21.09.2021 16:52 57 мин
Кратово 21.09.2021 16:53 1 мин 21.09.2021 16:54 59 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 16:56 1 мин 21.09.2021 16:57 1 ч 2 м
Фабричная 21.09.2021 16:59 1 мин 21.09.2021 17:00 1 ч 5 м
Раменское 21.09.2021 17:02 1 мин 21.09.2021 17:03 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 17:05 1 ч 10 м

График движения электрички 6710 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!