Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Виноградово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 17:20 -
Электрозаводская 24.09.2021 17:25 1 мин 24.09.2021 17:26 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 17:28 1 мин 24.09.2021 17:29 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 17:30 1 мин 24.09.2021 17:31 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 17:33 2 мин 24.09.2021 17:35 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 17:37 1 мин 24.09.2021 17:38 18 мин
Плющево 24.09.2021 17:39 1 мин 24.09.2021 17:40 20 мин
Вешняки 24.09.2021 17:42 1 мин 24.09.2021 17:43 23 мин
Выхино 24.09.2021 17:44 2 мин 24.09.2021 17:46 26 мин
Косино 24.09.2021 17:47 1 мин 24.09.2021 17:48 28 мин
Ухтомская 24.09.2021 17:50 1 мин 24.09.2021 17:51 31 мин
Люберцы 1 24.09.2021 17:54 1 мин 24.09.2021 17:55 35 мин
Панки 24.09.2021 17:57 1 мин 24.09.2021 17:58 38 мин
Томилино 24.09.2021 18:00 1 мин 24.09.2021 18:01 41 мин
Красково 24.09.2021 18:02 1 мин 24.09.2021 18:03 43 мин
Малаховка 24.09.2021 18:05 1 мин 24.09.2021 18:06 46 мин
Удельная 24.09.2021 18:08 1 мин 24.09.2021 18:09 49 мин
Быково 24.09.2021 18:10 1 мин 24.09.2021 18:11 51 мин
Ильинская 24.09.2021 18:13 1 мин 24.09.2021 18:14 54 мин
Отдых 24.09.2021 18:16 1 мин 24.09.2021 18:17 57 мин
Кратово 24.09.2021 18:19 1 мин 24.09.2021 18:20 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 18:21 1 мин 24.09.2021 18:22 1 ч 2 м
Фабричная 24.09.2021 18:25 1 мин 24.09.2021 18:26 1 ч 6 м
Раменское 24.09.2021 18:28 1 мин 24.09.2021 18:29 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 18:30 1 мин 24.09.2021 18:31 1 ч 11 м
Совхоз 24.09.2021 18:34 1 мин 24.09.2021 18:35 1 ч 15 м
Загорново 24.09.2021 18:38 1 мин 24.09.2021 18:39 1 ч 19 м
Бронницы 24.09.2021 18:41 1 мин 24.09.2021 18:42 1 ч 22 м
Радуга 24.09.2021 18:44 1 мин 24.09.2021 18:45 1 ч 25 м
63 км 24.09.2021 18:46 1 мин 24.09.2021 18:47 1 ч 27 м
Белоозёрская 24.09.2021 18:49 1 мин 24.09.2021 18:50 1 ч 30 м
Фаустово 24.09.2021 18:52 1 мин 24.09.2021 18:53 1 ч 33 м
Золотово 24.09.2021 18:55 1 мин 24.09.2021 18:56 1 ч 36 м
Виноградово 24.09.2021 19:01 1 ч 41 м

График движения электрички 6712 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!