Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Виноградово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 17:20 -
Электрозаводская 25.01.2022 17:25 1 мин 25.01.2022 17:26 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 17:28 1 мин 25.01.2022 17:29 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 17:31 1 мин 25.01.2022 17:32 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 17:34 1 мин 25.01.2022 17:35 15 мин
Перово 25.01.2022 17:37 1 мин 25.01.2022 17:38 18 мин
Плющево 25.01.2022 17:39 1 мин 25.01.2022 17:40 20 мин
Вешняки 25.01.2022 17:42 1 мин 25.01.2022 17:43 23 мин
Выхино 25.01.2022 17:45 1 мин 25.01.2022 17:46 26 мин
Косино 25.01.2022 17:48 1 мин 25.01.2022 17:49 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 17:50 1 мин 25.01.2022 17:51 31 мин
Люберцы 1 25.01.2022 17:54 1 мин 25.01.2022 17:55 35 мин
Панки 25.01.2022 17:57 1 мин 25.01.2022 17:58 38 мин
Томилино 25.01.2022 18:00 1 мин 25.01.2022 18:01 41 мин
Красково 25.01.2022 18:02 1 мин 25.01.2022 18:03 43 мин
Малаховка 25.01.2022 18:05 1 мин 25.01.2022 18:06 46 мин
Удельная 25.01.2022 18:08 1 мин 25.01.2022 18:09 49 мин
Быково 25.01.2022 18:10 1 мин 25.01.2022 18:11 51 мин
Ильинская 25.01.2022 18:13 1 мин 25.01.2022 18:14 54 мин
Отдых 25.01.2022 18:16 1 мин 25.01.2022 18:17 57 мин
Кратово 25.01.2022 18:19 1 мин 25.01.2022 18:20 1 ч 0 м
Есенинская 25.01.2022 18:21 1 мин 25.01.2022 18:22 1 ч 2 м
Фабричная 25.01.2022 18:24 1 мин 25.01.2022 18:25 1 ч 5 м
Раменское 25.01.2022 18:27 1 мин 25.01.2022 18:28 1 ч 8 м
Ипподром 25.01.2022 18:29 1 мин 25.01.2022 18:30 1 ч 10 м
Совхоз 25.01.2022 18:33 1 мин 25.01.2022 18:34 1 ч 14 м
Загорново 25.01.2022 18:37 1 мин 25.01.2022 18:38 1 ч 18 м
Бронницы 25.01.2022 18:40 1 мин 25.01.2022 18:41 1 ч 21 м
Радуга 25.01.2022 18:43 1 мин 25.01.2022 18:44 1 ч 24 м
63 км 25.01.2022 18:45 1 мин 25.01.2022 18:46 1 ч 26 м
Белоозёрская 25.01.2022 18:48 1 мин 25.01.2022 18:49 1 ч 29 м
Фаустово 25.01.2022 18:51 1 мин 25.01.2022 18:52 1 ч 32 м
Золотово 25.01.2022 18:54 1 мин 25.01.2022 18:55 1 ч 35 м
Виноградово 25.01.2022 19:00 1 ч 40 м

График движения электрички 6712 Москва (Казанский вокзал) - Виноградово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!