Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6714 Москва (Казанский вокзал) - Фаустово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Фаустово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 18:12 -
Электрозаводская 27.01.2022 18:17 1 мин 27.01.2022 18:18 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 18:20 1 мин 27.01.2022 18:21 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 18:23 1 мин 27.01.2022 18:24 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 18:26 1 мин 27.01.2022 18:27 15 мин
Перово 27.01.2022 18:29 1 мин 27.01.2022 18:30 18 мин
Плющево 27.01.2022 18:31 1 мин 27.01.2022 18:32 20 мин
Вешняки 27.01.2022 18:34 1 мин 27.01.2022 18:35 23 мин
Выхино 27.01.2022 18:37 1 мин 27.01.2022 18:38 26 мин
Косино 27.01.2022 18:40 1 мин 27.01.2022 18:41 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 18:42 1 мин 27.01.2022 18:43 31 мин
Люберцы 1 27.01.2022 18:46 1 мин 27.01.2022 18:47 35 мин
Панки 27.01.2022 18:49 1 мин 27.01.2022 18:50 38 мин
Томилино 27.01.2022 18:52 1 мин 27.01.2022 18:53 41 мин
Красково 27.01.2022 18:54 1 мин 27.01.2022 18:55 43 мин
Малаховка 27.01.2022 18:57 1 мин 27.01.2022 18:58 46 мин
Удельная 27.01.2022 19:00 1 мин 27.01.2022 19:01 49 мин
Быково 27.01.2022 19:04 1 мин 27.01.2022 19:05 53 мин
Ильинская 27.01.2022 19:07 1 мин 27.01.2022 19:08 56 мин
Отдых 27.01.2022 19:11 1 мин 27.01.2022 19:12 1 ч 0 м
Кратово 27.01.2022 19:13 1 мин 27.01.2022 19:14 1 ч 2 м
Есенинская 27.01.2022 19:16 1 мин 27.01.2022 19:17 1 ч 5 м
Фабричная 27.01.2022 19:20 1 мин 27.01.2022 19:21 1 ч 9 м
Раменское 27.01.2022 19:24 1 мин 27.01.2022 19:25 1 ч 13 м
Ипподром 27.01.2022 19:26 1 мин 27.01.2022 19:27 1 ч 15 м
Совхоз 27.01.2022 19:30 1 мин 27.01.2022 19:31 1 ч 19 м
Загорново 27.01.2022 19:34 1 мин 27.01.2022 19:35 1 ч 23 м
Бронницы 27.01.2022 19:37 1 мин 27.01.2022 19:38 1 ч 26 м
Радуга 27.01.2022 19:40 1 мин 27.01.2022 19:41 1 ч 29 м
63 км 27.01.2022 19:42 1 мин 27.01.2022 19:43 1 ч 31 м
Белоозёрская 27.01.2022 19:45 1 мин 27.01.2022 19:46 1 ч 34 м
Фаустово 27.01.2022 19:50 1 ч 38 м

График движения электрички 6714 Москва (Казанский вокзал) - Фаустово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!