Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728 Москва (Казанский вокзал) - 88 км расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - 88 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 19:25 -
Электрозаводская 30.11.2022 19:30 1 мин 30.11.2022 19:31 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 19:33 1 мин 30.11.2022 19:34 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 19:36 1 мин 30.11.2022 19:37 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 19:39 1 мин 30.11.2022 19:40 15 мин
Перово 30.11.2022 19:42 1 мин 30.11.2022 19:43 18 мин
Плющево 30.11.2022 19:44 1 мин 30.11.2022 19:45 20 мин
Вешняки 30.11.2022 19:47 1 мин 30.11.2022 19:48 23 мин
Выхино 30.11.2022 19:50 1 мин 30.11.2022 19:51 26 мин
Косино 30.11.2022 19:53 1 мин 30.11.2022 19:54 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 19:55 1 мин 30.11.2022 19:56 31 мин
Люберцы 1 30.11.2022 19:59 1 мин 30.11.2022 20:00 35 мин
Малаховка 30.11.2022 20:06 1 мин 30.11.2022 20:07 42 мин
Удельная 30.11.2022 20:09 1 мин 30.11.2022 20:10 45 мин
Быково 30.11.2022 20:11 1 мин 30.11.2022 20:12 47 мин
Ильинская 30.11.2022 20:14 1 мин 30.11.2022 20:15 50 мин
Отдых 30.11.2022 20:17 1 мин 30.11.2022 20:18 53 мин
Фабричная 30.11.2022 20:22 1 мин 30.11.2022 20:23 58 мин
Раменское 30.11.2022 20:25 1 мин 30.11.2022 20:26 1 ч 1 м
Ипподром 30.11.2022 20:27 1 мин 30.11.2022 20:28 1 ч 3 м
Совхоз 30.11.2022 20:31 1 мин 30.11.2022 20:32 1 ч 7 м
Загорново 30.11.2022 20:35 1 мин 30.11.2022 20:36 1 ч 11 м
Бронницы 30.11.2022 20:38 1 мин 30.11.2022 20:39 1 ч 14 м
Радуга 30.11.2022 20:41 1 мин 30.11.2022 20:42 1 ч 17 м
63 км 30.11.2022 20:43 1 мин 30.11.2022 20:44 1 ч 19 м
Белоозёрская 30.11.2022 20:46 1 мин 30.11.2022 20:47 1 ч 22 м
Фаустово 30.11.2022 20:49 1 мин 30.11.2022 20:50 1 ч 25 м
Золотово 30.11.2022 20:52 1 мин 30.11.2022 20:53 1 ч 28 м
Виноградово 30.11.2022 20:56 1 мин 30.11.2022 20:57 1 ч 32 м
Конобеево 30.11.2022 21:02 1 мин 30.11.2022 21:03 1 ч 38 м
Трофимово (84 км) 30.11.2022 21:07 1 мин 30.11.2022 21:08 1 ч 43 м
88 км 30.11.2022 21:12 1 ч 47 м

График движения электрички 6728 Москва (Казанский вокзал) - 88 км по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!